关于2025年118号宣传教育基地运营服务项目中标结果公告
发布时间:2025-04-14 10:02:28 浏览:31
公告概要:
公告信息:
采购项目名称2025年118号宣传教育基地运营服务项目
品目

采购单位大连市中山区城市管理综合行政执法局
行政区域大连市公告时间2025年04月14日 09:36
评审专家名单王瑜,曹秀娟,张桂华,张柴,白春秀(第1标项名称采购人代表)
总中标金额¥176.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘洪博、王小宁
项目联系电话0411-83608842-141、142
采购单位大连市中山区城市管理综合行政执法局
采购单位地址大连市中山区怡和街32号
采购单位联系方式0411-62885315
代理机构名称大连机械设备成套有限公司
代理机构地址大连市沙河口区西南路350-2号
代理机构联系方式0411-83608842-141、142

一、项目编号:DCZ202502055

二、项目名称:2025年118号宣传教育基地运营服务项目

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址推荐理由
1报价:1760000(元)大连亿禾环保科技有限公司辽宁省大连市普兰店区渤海街100-10号三家公司所投方案均满足采购文件要求,其中大连亿禾环保科技有限公司组织机构及人员配备齐全,方法明确、合理, 各类保障措施有力

2.供应商排名和评分:

标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因
1大连亿禾环保科技有限公司通过81.331-
1大连翔龙环境清洁有限公司通过75.262-
1大连智鑫综合服务有限公司通过64.243-


3.废标结果:  

 

序号标项名称废标理由其他事项
////

 

四、主要标的信息                    

   服务类主要标的信息:

        

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
12025年118号宣传教育基地运营服务项目2025年118号宣传教育基地运营服务项目择优选取一家服务单位,协助中山区辖区内各街道做好居民小区定时定点生活垃圾投放点位的督导、宣传、推广服务,并对中山区中南路118号垃圾分类归集总站进行管理运营。按采购人要求合同签订之日起一年(在资金预算落实、服务内容和服务价格不变、财政批准,双方自愿的前提下可顺延一年,最多不超过两年,合同每年一签,合同签订后在大连市政府采购网上进行合同备案)。合格

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

王瑜,曹秀娟,张桂华,张柴,白春秀(第1标项名称采购人代表)                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:服务类                    

2.代理服务收费金额(元):21080

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:大连市中山区城市管理综合行政执法局        

地 址:大连市中山区怡和街32号       

联系方式:0411-62885315     

2.采购代理机构信息        

名 称:大连机械设备成套有限公司        

地 址:大连市沙河口区西南路350-2号      

联系方式:0411-83608842-141、142       

3.项目联系方式

项目联系人:刘洪博、王小宁

电 话:0411-83608842-141、142



附件信息:

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net