关于邳州市城市雨污水混错接综合整治工程(二期)空白区管网施工标中标公示
发布时间:2025-04-14 20:11:32 浏览:20
江苏省水利项目评标结果公示
 
编号:E3203010360001194003002
 
    根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,邳州市城市雨污水混错接综合整治工程(二期)空白区管网施工标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
 
    一、评标结果情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏捷达交通工程集团有限公司中铁十一局集团有限公司成盛建设集团有限公司
投标报价(元)30574287.7730794538.2030731820.63
项目负责人胡军汪小军宋琪
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)1、开发区城镇污水处理项目一排水管网提质增效工程总承包(EPCO)二标段 2、洪泽区生活污水提档升级(提质增效)项目 (一期)EPC 工程总承包1、雄安新区棚户区改造容东片区安居工程(D、E、G社区)配套市政道路、综合管网及给排水系统工程(二期) 2、容西片区配套市政基础设施及给排水设施工程(一期)施工4标段1、敏感流域已建污水设施提升改造工程EPC总承包 2、海州区 2022 年农村生活污水治理工程总承包(EPC)一标段
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///

    二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号无效投标文件投标人名称判定依据
1江苏大慧建设工程有限公司授权委托书未按招标文件要求签章
2中亿丰建设集团股份有限公司授权委托书未按招标文件要求签章
3淮安市禾田建设工程有限公司授权委托书未按招标文件要求签章

    三、报价修正

    四、所有投标人得分汇总表
下载附件
    五、拟定中标人:江苏捷达交通工程集团有限公司
 
    本评标结果公示期自2025/4/14起,至2025/4/17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
    征询:邳州市城市雨污水混错接综合整治工程建设处,电话:0516-67680775
    投诉:邳州市水务局,电话:0516-67680011
日期:2025/4/14

相关公告

招标公告  
发布时间:2025-04-14 20:11:32
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net