公告信息: | |||
采购项目名称 | 国家移民管理局公务执法执勤艇采购项目(二次) | ||
品目 | |||
采购单位 | 国家移民管理局 | ||
行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2025年04月15日 17:10 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 张雷 | ||
项目联系电话 | 010-83084967 | ||
采购单位 | 国家移民管理局 | ||
采购单位地址 | 北京市东城区东长安街6号 | ||
采购单位联系方式 | 010-66265931 | ||
代理机构名称 | 中央国家机关政府采购中心 | ||
代理机构地址 | 西章胡同9号院 | ||
代理机构联系方式 | 010-83083702 |
国家移民管理局公务执法执勤艇采购项目(二次)终止公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-HGX250190WX
2.项目名称:国家移民管理局公务执法执勤艇采购项目(二次)
二、项目终止的原因
其他原因:第1包有效投标人不足三家,废标 第2包投标人不足三家,废标
1. 初审情况:
第1包:
以下投标人未通过初审:序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 1 湖南三环船舶工程有限公司 符合性审查未通过:安全管理标准未提供有效证明材料 投标人需知前附表14(一)3* 2 中远航船舶研究院(湖南)有限公司 符合性审查未通过:安全管理标准未提供有效证明材料 投标人需知前附表14(一)3* 3 江龙船艇科技股份有限公司 符合性审查未通过:安全管理标准未提供有效证明材料 投标人需知前附表14(一)3* 4 常州玻璃钢造船厂有限公司 符合性审查未通过:救生衣、CO2灭火器不满足招标文件要求 投标人需知前附表14(一)2*
第2包:
投标人不足三家,本包废标
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
王建华、金晓冬、林宏尧、赵建军、贾云杰
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:国家移民管理局
地 址:北京市北京市东城区北京市东城区东长安街6号
联系方式:010-66265931
2.采购执行机构信息
名 称:中央国家机关政府采购中心
地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 010-55602722 负责人: 侯凤成 010-83083527
评审联系人及电话:经办人: 张雷 010-83084967 负责人: 陈云飞 010-83084969
中央国家机关政府采购中心
2025年4月14日