关于银川市实验小学操场翻建及消防能力提升项目中标候选人公示
发布时间:2025-04-16 10:43:09 浏览:28
A64010020250321040001001
中标候选人公示
       宁夏北方恒基工程咨询有限公司 受 银川市实验小学 的委托,对 银川市实验小学操场翻建及消防能力提升项目银川市实验小学操场翻建及消防能力提升项目 进行 公开招标 ,已于2025-04-15 16:21:34完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价   工期   质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 宁夏天卓建设有限公司 2491349.39元 124天 合格 金乐娟 宁2642018201904224 95.51
第二中标候选人 银川市市政建设工程有限责任公司 2491345.4元 124天 合格 王品磊 宁2642006200801160 95.39
第三中标候选人 宁夏伊丰建设工程有限公司 2491344.06元 124天 合格 汪红霞 宁2642006200803001 95.34
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1宁夏红鑫建筑安装工程有限公司封面和授权委托书中项目名称错误
2宁夏江洲建筑工程有限公司投标函中法人和授权委托人均未签字和盖章
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
       根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向银川市实验小学或宁夏北方恒基工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台”
八、公示期:2025-04-16至2025-04-19
九、联系方式:
招 标 人:银川市实验小学          联 系 人:李新民         电 话:13895009800
代理机构:宁夏北方恒基工程咨询有限公司          联 系 人:雷静         电 话:18209612683
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏北方恒基工程咨询有限公司
日期:2025-04-16 09:59:26

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net