关于2025年哈尔盖镇贡公麻村养殖场提档升级项目标段一中标候选人公示
发布时间:2025-04-17 08:51:10 浏览:20
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
2025年哈尔盖镇贡公麻村养殖场提档升级项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076055689001001)
盖章: 发布日期:2025年04月16日
招标人 刚察县农牧水利和科技局 招标人联系电话 0970-8652209
代理机构 青海诚鑫招标有限公司 代理机构联系电话 0971-6118368
开标时间 2025年04月15日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年04月16日 公示结束时间 2025年04月21日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海昊栋建筑工程有限公司 响应 5778432.290元 姓名:陈占平
证书编号:青2632010201039040
192日历天 合格 见公告附件
第2名 青海晟杰建设工程有限公司 响应 5774262.790元 姓名:尹有义
证书编号:青263232459962
192日历天 合格
第3名 青海丰扬建设工程有限公司 响应 5759840.370元 姓名:邹得庆
证书编号:青263232358620
192日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
江西省第六建筑工程有限公司 投标函内没有按照招标文件规定的格式填写安全目标,不符合招标文件1.3.4条要求
青海奥龙实业集团有限公司 未提供2022年度财务审计报告
青海素素建筑工程有限公司 财务审计报告内没有加盖财务章
中振建设有限公司 未提供材料真实性承诺书
青海丰腾建设工程有限公司 投标函内没有按照招标文件规定的格式填写安全目标,不符合招标文件1.3.4条要求
青海广捷建设工程有限公司 投标函内没有按照招标文件规定的格式填写安全目标,不符合招标文件1.3.4条要求
青海天卓建筑工程有限公司 投标函内没有按照招标文件规定的格式填写安全目标,不符合招标文件1.3.4条要求
青海长信建设工程有限公司 暗标清标未通过
青海双拓建设工程有限公司 投标函内没有按照招标文件规定的格式填写安全目标,不符合招标文件1.3.4条要求
安徽天地圆建设工程有限公司 投标函内没有按照招标文件规定的格式填写安全目标,不符合招标文件1.3.4条要求
青海广正建设工程有限公司 投标函内没有按照招标文件规定的格式填写安全目标,不符合招标文件1.3.4条要求
青海山水建设工程有限公司 财务审计报告内没有加盖财务章
安徽七七建筑工程有限公司 未提供质量员岗位证书
青海兴远建设工程有限公司 投标函内没有按照招标文件规定的格式填写安全目标,不符合招标文件1.3.4条要求
评标委员会名单
招标人代表: 祁增光;王雪莲
省综合评标专家库抽取专家: 马晓燕;严进清;俞艳贤;蔡静;何存姐
备注:如有异议,请向刚察县农牧水利和科技局反映,联系电话:0970-8652209。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net