关于甘德县2025年东部三乡标准化家庭牧场建设项目标段二中标候选人公示
发布时间:2025-04-17 18:08:10 浏览:25
中标候选人公示
甘德县2025年东部三乡标准化家庭牧场建设项目标段二施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E6301000076055631001002) |
|
盖章: |
发布日期:2025年04月17日 |
招标人 |
甘德县农牧水利和科技局 |
招标人联系电话 |
0975-8304087 |
代理机构 |
青海鼎誉工程咨询有限公司 |
代理机构联系电话 |
0971-8211136 |
开标时间 |
2025年04月15日 |
开标地点 |
果洛州公共资源交易中心.开标室一 |
公示开始时间 |
2025年04月17日 |
公示结束时间 |
2025年04月21日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
青海博道公路桥梁工程总承包有限责任公司 |
响应 |
4295418.990元 |
姓名:马占林证书编号:青2632006201951746 |
224日历天 |
合格 |
见公告附件 |
第2名 |
青海速瑞建设工程有限公司 |
响应 |
4205698.080元 |
姓名:刘青证书编号:青2632010201139230 |
224日历天 |
合格 |
第3名 |
青海鸿庆建设工程有限公司 |
响应 |
4151023.520元 |
姓名:毛玉青证书编号:青263222459585 |
224日历天 |
合格 |
评标情况 |
否决投标单位 |
否决投标原因 |
青海博进建筑工程有限公司 |
暗标清标未通过 |
青海晖程生态建设有限公司 |
暗标清标未通过 |
青海省土木建筑实业有限责任公司 |
企业资质不符合要求。 |
青海尚熙建设工程有限公司 |
班子成员养老保险不符合要求。 |
青海茂欧建设工程有限公司 |
企业资质过期。 |
评标委员会名单 |
招标人代表: |
刘辉 |
省综合评标专家库抽取专家: |
吴芳香;王惠德;何青萍;聂文珠 |
备注:如有异议,请向甘德县农牧水利和科技局反映,联系电话:0975-8304087。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。