关于甘德县病死畜无害化处理窖建设项目标段二中标候选人公示
发布时间:2025-04-17 18:23:46 浏览:24
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
甘德县病死畜无害化处理窖建设项目标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076055679001002)
盖章: 发布日期:2025年04月17日
招标人 甘德县农牧水利和科技局 招标人联系电话 0975-8304087
代理机构 青海悠扬项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-8868060
开标时间 2025年04月17日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年04月17日 公示结束时间 2025年04月20日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海长荣建筑工程有限公司 完全满足招标文件要求 2469153.810元 姓名:王媛媛
证书编号:青263242460960
180日历天 合格 见公告附件
第2名 青海修平建设工程有限公司 完全满足招标文件要求 2523150.310元 姓名:陈潇
证书编号:青263222355804
180 合格
第3名 青海速瑞建设工程有限公司 完全满足招标文件要求 2536716.240元 姓名:刘青
证书编号:青2632010201139230
180日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海屿秋建设工程有限公司 经果洛州交易中心工作人员现场查询该单位投标保证金为非诚信基本账户转出,开标记录表中无记录
青海瑞山建设工程有限公司 项目经理一级建造师证书使用有效期过期
评标委员会名单
招标人代表: 黄金云
省综合评标专家库抽取专家: 巨迎梅;张高理;马斌;唐琼英
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-8351618。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net