关于甘德县2025年东部三乡标准化家庭牧场建设项目标段一中标候选人公示
发布时间:2025-04-18 09:17:03 浏览:18
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
甘德县2025年东部三乡标准化家庭牧场建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076055631001001)
盖章: 发布日期:2025年04月17日
招标人 甘德县农牧水利和科技局 招标人联系电话 0975-8304087
代理机构 青海鼎誉工程咨询有限公司 代理机构联系电话 0971-8211136
开标时间 2025年04月15日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年04月17日 公示结束时间 2025年04月21日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海修平建设工程有限公司 响应 4039536.990元 姓名:陈潇
证书编号:青263222355804
224日历天 合格 见公告附件
第2名 青海昕耀建设工程有限公司 响应 4043699.670元 姓名:许长德
证书编号:青2632020202100210
224日历天 合格
第3名 青海华栋建筑工程集团有限公司 响应 4052212.060元 姓名:李超杨
证书编号:青263212253649
224日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海泽超建筑工程有限公司 法定代表人授权委托书未签字盖章。
青海奥赛建设工程有限公司 钢结构专业资质过期。
山西瑞拓建设工程有限公司 项目班子成员社保不满足要求。
河南北控建工有限公司 项目班子成员社保不满足要求。
青海茂欧建设工程有限公司 企业资质过期
评标委员会名单
招标人代表: 刘辉
省综合评标专家库抽取专家: 吴芳香;王惠德;何青萍;聂文珠
备注:如有异议,请向甘德县农牧水利和科技局反映,联系电话:0975-8304087。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

相关公告

招标公告  
发布时间:2025-04-18 09:17:03
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net