关于大坪社区农民公寓室外给水管网改造工程结果公告
发布时间:2025-04-18 14:22:51 浏览:21


大坪社区农民公寓室外给水管网改造工程系统辅助审查(含人工审查)结果公示


投资项目代码:2411-441900-04-01-151484

投资项目名称:大坪社区农民公寓室外给水管网改造工程

工程编码(标段编码):E4419000748009350001001

招标项目名称:大坪社区农民公寓室外给水管网改造工程

招标编号:TXATXC12500440

工程(标段)名称:大坪社区农民公寓室外给水管网改造工程

招标方式:公开招标

招标人:东莞市塘厦镇大坪股份经济联合社

招标代理机构:广东华迪工程管理有限公司

发布时间:2025年04月19日

公示期限:自发布之日起3日(最后一日必须为工作日)

公示环节:系统辅助审查(含人工审查)结果公示

提出异议的渠道和方式:招标人异议受理部门:东莞市塘厦镇大坪股份经济联合社;电话:0769-87721402;地址:东莞市塘厦镇大坪社区。招标代理机构:广东华迪工程管理有限公司;联系电话:0769-23033403;联系地址:东莞市南城街道雅园哈弗大厦A502。




系统辅助审查(含人工审查)结果



序号投标人名称审查结果不通过原因
1东莞市兴粤建设工程有限公司通过通过
2广东定山建设工程有限公司通过通过
3广东华盛源建设有限公司通过通过
4广东特建建设工程有限公司不通过◆项目负责人资质不满足招标项目要求!
◆企业资质不满足招标项目要求!
◆项目负责人无对应类别的建安B证!
◆项目负责人未签到!
◆此投标单位未递交投标文件,请确认!
◆保证金(电子保函/电子保证保险)未缴纳或未按时缴纳或缴纳金额不足或不是从基本账户转出。
5广东耀邦泰建设集团有限公司通过通过
6广州盈德建筑工程有限公司通过通过
7河南芮优建筑工程有限公司不通过◆项目负责人资质不满足招标项目要求!
◆项目负责人无对应类别的建安B证!
◆项目负责人未签到!
◆保证金(电子保函/电子保证保险)未缴纳或未按时缴纳或缴纳金额不足或不是从基本账户转出。
8恒炬达建设有限公司通过通过
9阳江市阳昇贸易有限公司不通过◆项目负责人资质不满足招标项目要求!
◆企业资质不满足招标项目要求!
◆项目负责人无对应类别的建安B证!
◆项目负责人未签到!
◆此企业的安全生产许可证过期或未填写!
◆保证金(电子保函/电子保证保险)未缴纳或未按时缴纳或缴纳金额不足或不是从基本账户转出。



附件:

投标人资信和业绩文件

相关公告

招标公告  
发布时间:2025-04-18 14:20:09
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net