关于南大街至南滩段和七五一一(2号口)早期人防工程安全隐患治理项目(第二次).中标候选人公示
发布时间:2025-04-18 15:48:07 浏览:24
中标候选人公示
南大街至南滩段和七五一一(2号口)早期人防工程安全隐患治理项目(第二次). |
中标候选人公示 |
(监理类型) |
(招标编号:E6301000076055820001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年04月18日 |
招标人 |
西宁市国防动员办公室 |
招标人联系电话 |
0971-6127799 |
代理机构 |
青海鼎誉工程咨询有限公司 |
代理机构联系电话 |
0971-8241868 |
开标时间 |
2025年04月18日 |
开标地点 |
西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位 |
公示开始时间 |
2025年04月18日 |
公示结束时间 |
2025年04月21日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 |
监理服务期限 |
监理质量 |
业绩情况 |
第1名 |
青海国恒工程监理咨询有限公司 |
完全响应 |
326500.000元 |
姓名:王元忠证书编号:63000039 |
365 日历天(同施工工期) |
合格 |
见公告附件 |
第2名 |
青海省人防工程监理咨询有限公司 |
完全响应 |
329500.000元 |
姓名:李伟证书编号:63001063 |
365 日历天(同施工工期) |
合格 |
第3名 |
鼎正众创建设集团有限公司 |
完全响应 |
331500.000元 |
姓名:马振华证书编号:61013116 |
365 日历天(同施工工期) |
合格 |
评标情况 |
否决投标单位 |
否决投标原因 |
青海中环工程项目管理有限公司 |
总监职称不符合 |
甘肃工程建设监理有限公司 |
所有人员到岗履职承诺未提供,不符合3.5条 |
深圳市深龙港建设监理有限公司 |
所有人员到岗履职承诺未提供,不符合3.5条 |
青海同安工程监理咨询有限责任公司 |
所有人员到岗履职承诺未提供,不符合3.5条 |
评标委员会名单 |
招标人代表: |
李彩霞 |
省综合评标专家库抽取专家: |
刘宁;杨小强;杨占飞;李振兴 |
备注:如有异议,请向西宁城乡建设局反映,联系电话:0971-6145331。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。