关于九龙坡区石桥铺保障性住房项目配售服务的中标候选人公示
发布时间:2025-04-19 11:55:11 浏览:24

九龙坡区石桥铺保障性住房项目配售服务         

中标候选人公示表

(公示期: 202504 18 日 至 20250421日)

项目标段名称

九龙坡区石桥铺保障性住房项目配售服务 

最高限价(或招标控制价)(元)

1860000

项目编码

50000120250327025040101

招标公告编号

/

招标人

重庆常青藤观江置业有限公司

招标人联系电话

023-68688703

招标代理机构

重庆华西工程造价咨询有限公司 

招标代理机构联系电话

023-68689892

13372622122

中标候选人排序

名称

投标报价 

工期

拟配售负责人

姓名

学历

证书编号

第一名

重庆上韬房地产顾问有限公司

投标总报价(元)

1271424

 符合招标文件的规定

杨倩

本科

106171200705003123

基础配套固定服务费(元)

988800

签约按揭权证服务费(元)

282624

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆上韬房地产顾问有限公司

企业资质:重庆市房地产中介服务机构资信等级A渝房协(2009)第025

业绩:“同诚·泰吉·悦府”项目,建筑面积135048.33平方米。

招标文件规定应公示的其他内容

重庆晟城房地产顾问有限公司资格性评审不合格,不合格原因为:相关证明材料未提交配售负责人学历证原件(不满足第二章投标人须知1.4.1特别说明)。

重庆领域置业顾问有限公司资格性评审不合格,不合格原因为:相关证明材料未提交所有的证明原件(不满足第二章投标人须知1.4.1特别说明)。

重庆(香港)中原营销策划顾问有限公司资格性评审不合格,不合格原因为:投标文件未提供配售负责人的学历证(不满足第二章投标人须知1.4.14款(4.1)相关要求)。

中标候选人评标情况

中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。 

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆常青藤观江置业有限公司(联系人:段老师,联系电话:023-68688703)提出异议。

招标人(盖章): 

重庆常青藤观江置业有限公司

2025
418 

招标代理机构(盖章): 

重庆华西工程造价咨询有限公司

2025418

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

 

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net