关于万盛工业园区平山组团雨水管道改造工程的中标候选人公示
发布时间:2025-04-19 12:02:13 浏览:23

万盛工业园区平山组团雨水管道改造工程

中标候选人公示

(公示期:2025418日至2025421日)

项目标段名称

万盛工业园区平山组团雨水管道改造工程

最高限价(或招标控制价)(元)

20443500.00

项目编码

50019920250310001010101

招标公告编号

/

招标人

重庆市万盛工业园区开发建设有限公司

招标人联系电话

18323189295

招标代理机构

重庆中睿诚工程咨询有限公司

招标代理机构联系电话

15723501405

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆建工第二建设有限公司

18889807.99

365日历天

达到招标文件的要求

崔俊

二级建造师注册证

2502021202201512

第二名

重庆市万盛区顺达公路开发有限责任公司

19381746.73

365日历天

达到招标文件的要求

张科

二级建造师注册证书

2502012201208339

第三名

重庆林沃建设工程有限公司

 

17423958.94

 

365日历天

达到招标文件的要求

唐传兴

二级建造师注册证书

2502019202001409

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆建工第二建设有限公司

资质:市政公用工程施工总承包壹级

第二中标候选人:重庆市万盛区顺达公路开发有限责任公司

资质:市政公用工程施工总承包贰级

第三中标候选人:重庆林沃建设工程有限公司

资质:市政公用工程施工总承包贰级

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:重庆再发环境科技有限公司未提供2023年财务审计报告及报表不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-2 投标人的财务须满足投标人须知前附表 1.4.1项的要求,否决其投标。

中标候选人

评标情况

中标候选人符合性评审(技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市万盛工业园区开发建设有限公司(联系人:黄一钊,联系电话:18323189295)提出异议。

招标人(盖章):   

重庆市万盛工业园区开发建设有限公司
                 

 

2025418                                                        

招标代理机构(盖章): 

重庆中睿诚工程咨询有限公司


                  

2025418

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net