关于省道303线滨河大道至沙湖段公路工程施工监理及试验检测项目第2标段试验检测中标候选人公示
发布时间:2025-04-21 10:53:56 浏览:23
A64000020250327034001002
中标候选人公示
       宁夏众帮天成工程有限公司 受 宁夏公路管理中心 的委托,对 省道303线滨河大道至沙湖段公路工程施工监理及试验检测项目省道303线滨河大道至沙湖段公路工程施工监理及试验检测项目第2标段试验检测 进行 公开招标 ,已于2025-04-18 15:53:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价   工期   质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 宁夏路广通公路工程试验检测有限公司 900215元 579天 符合国家验收标准 邓尊赏 (公路)检师 1453860G 95.77
第二中标候选人 宁夏公路工程质量检测中心(有限公司) 901410元 579天 符合国家验收标准 黄福华 201711007063 95.11
第三中标候选人 华设检测科技有限公司 920000元 579天 符合国家验收标准 黄思增 (公路)检师 1348858G 94.53
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1宁夏益民工程技术有限公司投标人的中心试验室主任最低要求不符合招标文件投标人须知附录4,未附社保缴费明细表。
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
       根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏公路管理中心或宁夏众帮天成工程有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:本次候选人公示同时在中国招标投标公共服务平台、宁夏回族自治区公共资源交易网、宁夏回族自治区交通运输厅网站上发布。
八、公示期:2025-04-21至2025-04-24
九、联系方式:
招 标 人:宁夏公路管理中心          联 系 人:丁志鹏         电 话:15909511013
代理机构:宁夏众帮天成工程有限公司          联 系 人:蔡雅丽         电 话:13995375567
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏众帮天成工程有限公司
日期:2025-04-21 10:06:03

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net