关于睢宁县桃园镇朱集社区污水处理站及配套管网工程中标候选人公示第1次
发布时间:2025-04-24 08:21:06 浏览:14

睢宁县桃园镇朱集社区污水处理站及配套管网工程评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县桃园镇人民政府建设睢宁县桃园镇朱集社区污水处理站及配套管网工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法二)的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏水盛建设有限公司

江苏标拓建设工程有限公司

 中维景华建设(苏州)有限公司

投标报价(元)

4027376.21  

4027376.26

4027386.00  

项目负责人

冀彬

杨敏

吴华龙

2、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏江魁建设工程有限公司

无投标保证金 

2

江苏铁寺建设有限公司 

投标保证金保函无银行公章及法定代表人章

3

河南勇翔建设工程有限公司

无投标保证金 

4

江苏永立建设有限公司

无投标保证金 

5

南京漫步生态建设有限公司

无投标保证金 

6

江苏东煌建设工程有限公司

投标保证金未提供扫描件

7

江苏上辅建设工程有限公司

建造师有在建工程

3、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价

(元)

投标报价

得分

合计得分

1

江苏水盛建设有限公司

  4027376.21  

 98.99

98.99

2

 江苏标拓建设工程有限公司

4027376.26

 98.99

98.99

3

 中维景华建设(苏州)有限公司

  4027386.00  

 98.98

98.98

4

 江苏安格建设有限公司

4027391.45

 98.98

98.98

5

 江苏锦傲辉建设有限公司

  4027396.53  

 98.98

98.98

6

江苏畅霄建设有限公司

  4027401.61  

 98.98

98.98  

7

 江苏晟佰建设工程有限公司

4027406.23

 98.98

98.98  

8

 江苏拓好建设工程有限公司

4027416.95

 98.98

98.98  

9

 汉鸿建设(许昌)有限公司

4027417.77

 98.98

98.98  

10

 河南宁铭建筑工程有限公司

 4027452.54  

 98.98

98.98  

11

宿迁市文科园林有限公司

 4027461.91  

 98.98

98.98  

12

南京亨厚建设工程有限公司

 4027467.08  

 98.98

98.98

13

 江苏祥天市政园林建设有限公司

 4027467.63  

 98.98

98.98  

14

江苏兰高建筑工程有限公司

 4027499.12  

 98.98

98.98  

 

4、拟确定中标人:

本评标结果公示期自2025年04月22日起,至2025年04月25日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

睢宁县桃园镇人民政府

                                                                                  2025年04月22日

 


相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net