公告信息: | |||
采购项目名称 | 县级数字化气象防灾减灾指挥系统项目 | ||
品目 | 服务/信息技术服务/其他信息技术服务 | ||
采购单位 | 福建省气象服务中心 | ||
行政区域 | 福州市 | 公告时间 | 2025年04月24日 12:28 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 刘晓凤 | ||
项目联系电话 | 0591-87679352、87679372 | ||
采购单位 | 福建省气象服务中心 | ||
采购单位地址 | 福建省福州市仓山区建新中路108号 | ||
采购单位联系方式 | 黄女士 | ||
代理机构名称 | 福建优胜招标项目管理集团有限公司 | ||
代理机构地址 | 福建省福州市鼓楼区洪山镇福三路20号华润万象城(一区)(一期)S2#楼4层01-03、05-12、15-18办公 | ||
代理机构联系方式 | 刘晓凤、陈秀容、马光锦 0591-87679352、87679372 |
一、项目基本情况
采购项目编号:FJYS2025-100
采购项目名称:县级数字化气象防灾减灾指挥系统项目
二、项目废标/流标的原因
福建华网信息科技有限公司、福州天朗信息科技有限公司未提供至少★投标人拟针对本项目须配置至少不低于5人的技术团队社保证明材料,根据招标文件“《第五章 招标内容及要求》“二、技术和服务要求”采购包1要求中以“★”标示的内容为不允许负偏离的实质性要求;”的规定, 符合性审查不合格,其投标无效。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省气象服务中心
地址:福建省福州市仓山区建新中路108号
联系方式:黄女士
2.采购代理机构信息
名 称:福建优胜招标项目管理集团有限公司
地 址:福建省福州市鼓楼区洪山镇福三路20号华润万象城(一区)(一期)S2#楼4层01-03、05-12、15-18办公
联系方式:刘晓凤、陈秀容、马光锦 0591-87679352、87679372
3.项目联系方式
项目联系人:刘晓凤
电 话: 0591-87679352、87679372