公告信息: | |||
采购项目名称 | 四川大学华西口腔医院信息化资源扩容采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | 四川大学华西口腔医院 | ||
行政区域 | 成都市 | 公告时间 | 2025年04月25日 08:55 |
评审专家名单 | 李彪,史剑雄,陈建军,黄艳,赵怡明 | ||
总中标金额 | ¥302.500000 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 张雷 | ||
项目联系电话 | 010-83084967 | ||
采购单位 | 四川大学华西口腔医院 | ||
采购单位地址 | 成都市人民南路3段14号 | ||
采购单位联系方式 | 028-85503478 | ||
代理机构名称 | 中央国家机关政府采购中心 | ||
代理机构地址 | 西章胡同9号院 | ||
代理机构联系方式 | 010-83083702 | ||
附件: | |||
附件1 | 四川大学华西口腔医院信息化资源扩容采购项目采购文件.pdf | ||
附件2 | 投标人得分排序表.doc | ||
附件3 | 中标通知书.zip | ||
附件4 | 成都天来易商贸有限公司中小企业声明函.pdf | ||
附件5 | 成都天来易商贸有限公司残疾人福利性单位声明函.pdf |
四川大学华西口腔医院信息化资源扩容采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-HGX241546
2.项目名称:四川大学华西口腔医院信息化资源扩容采购项目
3.采购方式:公开招标
4.预算金额:317.000000万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 1 北京芯之力科技有限公司 符合性审查未通过:超融合服务器备份支持未提供有效证明材料。 投标人须知前附表14(一)2* 2 四川康联数码网络有限责任公司 符合性审查未通过:超融合服务器性能要求、备份支持未提供有效证明材料。 投标人须知前附表14(一)2*
供应商名称: 成都天来易商贸有限公司
供应商地址: 成都市武侯区玉林东路8号1-5层
中标(成交)金额: 人民币302.500000 万元
其他补充说明: 无
三、主要中标(成交)标的信息
1、成都天来易商贸有限公司主要投标标的情况表
序号 | 主要投标标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 服务要求或者标的基本概况 |
1 | 超融合服务器 | 深信服 | aServer-G-H7305 | 4 | 300000 | 根据招标文件要求 |
四、评审专家(单一来源采购人员)名单
李彪,史剑雄,赵怡明(组长),陈建军,黄艳
五、代理服务收费标准及金额: 免费
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。
2. 无
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:四川大学华西口腔医院
地 址:四川省成都市武侯区成都市人民南路3段14号
联系方式:028-85503478
2.采购执行机构信息
名 称:中央国家机关政府采购中心
地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 010-83084953 负责人: 刘士伟 010-55602803
评审联系人及电话:经办人: 张雷 010-83084967 负责人: 林运峰 010-83084970
九、附件
1.得分排序表
2.中标(成交)通知书下载链接
3.采购文件
以上附件详见https://www.zycg.gov.cn/
中央国家机关政府采购中心
2025年4月25日