关于甘井子区园林绿化绿地、林地养护服务项目中标(成交)结果公告
发布时间:2025-04-25 15:48:30 浏览:20

一、项目编号:TLCG2025-0301

二、项目名称:甘井子区园林绿化绿地、林地养护服务项目

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址推荐理由
1报价:97.5(%)大连甘井恒业综合管理服务有限公司辽宁省大连市甘井子区红旗东路299号903室本项目通过资格评审及符合性评审的5家单位所投方案均满足采购文件要求,其中大连甘井恒业综合管理服务有限公司投标文件最优。

2.供应商排名和评分:

标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因
1大连甘井恒业综合管理服务有限公司通过85.221-
1中环洁瑞地(大连)综合管理服务有限责任公司通过81.372-
1大连双源市政园林绿化工程有限公司通过78.493-
1大连卉城绿化工程有限公司通过75.834-
1大连广晟市政园林工程有限公司通过62.315-
1大连中昆建筑市政工程有限公司通过---


3.废标结果:  

 

序号标项名称废标理由其他事项
////

 

四、主要标的信息                    

   服务类主要标的信息:

        

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1甘井子区园林绿化绿地、林地养护服务项目甘井子区园林绿化绿地、林地养护服务项目甘井子区园林绿化绿地养护服务及林地养护服务按招标文件要求执行合同签订之日起一年,具体项目工期按招标人要求。在招标人落实下一年度财政预算的前提下,且本项目服务内容及服务要求不变、单价不变,双方协商同意,可依据本次招标结果所签订的合同续签,续签合同应保持连续性,每次续签一年,续签最多不超过两次,合同累计服务期限(含首次合同)不得超过三年。按招标文件要求执行

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

马剑,邓文辉,孙洁(第1标项名称采购人代表),苗艳丽(第1标项名称采购人代表),周爽,卢美玲,王艳                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:按招标文件要求。                    

2.代理服务收费金额(元):162762.25

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:大连市甘井子区市政公用事业服务中心        

地 址:大连市甘井子区东纬路10号       

联系方式:0411-88159851     

2.采购代理机构信息        

名 称:通利晟信管理咨询有限公司        

地 址:大连市沙河口区万岁街135号      

联系方式:0411-84651720、84651715       

3.项目联系方式

项目联系人:薛淯泷、于青韵

电 话:0411-84651720、84651715



附件信息:

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net