公告信息: | |||
采购项目名称 | 火车南站地铁消防站(二期)电子沙盘推演及地铁消防支队指挥中心设备项目功(性)能测试、安全和密码测评服务 | ||
品目 | 服务/专业技术服务/技术测试和分析服务 | ||
采购单位 | 福州市消防救援支队 | ||
行政区域 | 福州市 | 公告时间 | 2025年04月27日 17:12 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 庄卉、郑雯青 | ||
项目联系电话 | 0591-88308333 | ||
采购单位 | 福州市消防救援支队 | ||
采购单位地址 | 福州市台江区五一中路66号 | ||
采购单位联系方式 | 余工0591-87089733 | ||
代理机构名称 | 福建嘉森招标代理有限公司 | ||
代理机构地址 | 福州市台江区富力中心B1栋3427 | ||
代理机构联系方式 | 庄卉、郑雯青0591-88308333 |
一、项目基本情况
采购项目编号:FJJSZB-T-2025007
采购项目名称:火车南站地铁消防站(二期)电子沙盘推演及地铁消防支队指挥中心设备项目功(性)能测试、安全和密码测评服务
二、项目废标/流标的原因
经谈判小组审查,“浙江东安检测技术有限公司”未提供有效的财务状况报告(财务报告),资格审查不合格,按无效响应处理;“北方实验室(沈阳)股份有限公司”未提供有效的财务状况报告(资信证明),资格审查不合格,按无效响应处理。其余1家供应商资格审查合格。本项目合格供应商不足三家,按废标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福州市消防救援支队
地址:福州市台江区五一中路66号
联系方式:余工0591-87089733
2.采购代理机构信息
名 称:福建嘉森招标代理有限公司
地 址:福州市台江区富力中心B1栋3427
联系方式:庄卉、郑雯青0591-88308333
3.项目联系方式
项目联系人:庄卉、郑雯青
电 话: 0591-88308333