关于青岛幼儿师范高等专科学校三期智慧黑板采购项目中标公告
发布时间:2025-04-28 08:54:52 浏览:14
青岛幼儿师范高等专科学校三期智慧黑板采购项目中标公告
一、项目名称: 三期智慧黑板采购项目
二、项目编号: SDGP370200000202502000271
三、分包名称: 无分包 三期智慧黑板采购项目
四、招标公告发布日期: 2025-03-24
五、开标时间: 2025-04-27 09:30
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 山东信创信息技术有限公司 中标金额(元/优惠率): 6520008
中标人地址: 山东省青岛市高新区新业路31号国家保密技术产业园A4号楼3层
八、评标委员会成员名单: 石星军, 宋正恩, 张宗一, 李华, 宋倩倩, 王新强, 王维江
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东信创信息技术有限公司 ●98寸智慧黑板 科大讯飞 安徽省合肥市 BD98DI 144台 30682.000000
山东信创信息技术有限公司 86寸智慧黑板 科大讯飞 安徽省合肥市 BB86HSA 113台 18600.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 青岛克拉维电子科技有限公司 通过
2 青岛帕纳信息技术有限公司 通过
3 青岛鑫雷音电子有限公司 通过
4 山东信创信息技术有限公司 通过
5 青岛鸿业远图贸易有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 经审计的财务状况报告(专家四):未按照要求提供审计报告,审计报告公司名称昌益德工贸有限公司,与投标公司青岛鸿业远图贸易有限公司不符。;(专家五):未按要求提供审计报告,审计报告中的公司名称与投标单位公司名称不符。;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 评委6(技术标) 评委7(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 山东信创信息技术有限公司 63.00 63.00 63.00 63.00 63.00 63.00 59.00 62.43 23.67 86.10
2 青岛鑫雷音电子有限公司 60.00 59.00 59.00 51.00 51.00 63.00 55.00 56.86 18.62 75.48
3 青岛帕纳信息技术有限公司 26.00 28.00 29.00 18.00 18.00 32.00 32.00 26.14 30.00 56.14
4 青岛克拉维电子科技有限公司 33.00 32.00 36.00 29.00 29.00 36.00 38.00 33.29 16.54 49.83
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 青岛克拉维电子科技有限公司 评审得分较低
2 青岛帕纳信息技术有限公司 评审得分较低
3 青岛鑫雷音电子有限公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 青岛鸿业远图贸易有限公司 5287500
2 青岛克拉维电子科技有限公司 6570112
3 青岛帕纳信息技术有限公司 3622100
4 青岛鑫雷音电子有限公司 6537993
5 山东信创信息技术有限公司 6520008
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
山东信创信息技术有限公司
1 86寸智慧屏采购项目 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
山东信创信息技术有限公司
九、联系方式:
采购人: 青岛幼儿师范高等专科学校 地址: 山东省青岛市胶州经济技术开发区淮河路1007号
联系人: 兰老师 联系方式: 0532-58255185
代理机构: 青岛一诺项目咨询管理有限公司 地址: 青岛市北区辽阳西路567号浮山国际1号楼911室
联系人: 孙硕 联系方式: 18753288591
公告期限 2025-4-27 - 2025-4-28
十、代理费
标准: 定额
金额(万元): 7.16
2025-04-27 15:08
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

相关公告

招标公告  
发布时间:2025-04-28 08:54:52
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net