关于福建省森林消防总队电视会议室升级改造项目中标公告
发布时间:2025-04-28 10:47:15 浏览:15
公告概要:
公告信息:
采购项目名称福建省森林消防总队电视会议室升级改造项目
品目

采购单位福建省森林消防总队
行政区域福州市公告时间2025年04月28日 09:40
评审专家名单王弈,韩磊,胡崇桂,王启中,巩微
总中标金额¥210.053730 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人吴昊
项目联系电话010-83084789
采购单位福建省森林消防总队
采购单位地址福州市晋安区鹅峰路325号
采购单位联系方式0591-88392000
代理机构名称中央国家机关政府采购中心
代理机构地址西章胡同9号院
代理机构联系方式010-83083702
附件:
附件1福建省森林消防总队电视会议室升级改造项目采购文件.pdf
附件2投标人得分排序表.doc
附件3中标通知书.zip
附件4中科世安技术有限公司中小企业声明函.pdf
附件5中科世安技术有限公司残疾人福利性单位声明函.pdf




福建省森林消防总队电视会议室升级改造项目中标(成交)结果公告


一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX241220

2.项目名称:福建省森林消防总队电视会议室升级改造项目

3.采购方式:公开招标

4.预算金额:312.660000万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号投标人名称被拒绝原因招标文件相应拒绝条款
1北京算盘工业科技有限公司符合性审查未通过:图形工作站显示器未提供有效的节能产品认证证书。投标人须知前附表第五项投标产品的资质要求: *平板电脑、大屏监视器、显示器产品须提供节能产品认证证书。
2新疆华远同创科技有限公司符合性审查未通过:图形工作站显示器未提供有效的节能产品认证证书。投标人须知前附表第五项投标产品的资质要求: *平板电脑、大屏监视器、显示器产品须提供节能产品认证证书。

供应商名称: 中科世安技术有限公司

供应商地址: 北京市昌平区十三陵镇泰陵园61号

中标(成交)金额: 人民币210.053730 万元

其他补充说明:

三、主要中标(成交)标的信息

1、中科世安技术有限公司主要投标标的情况表

序号主要投标标的名称品牌规格型号数量单价(元)服务要求或者标的基本概况
1户内全彩LED屏彩易达COB0.919.4432000满足招标要求所需

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

韩磊,胡崇桂,王启中,王弈(组长),巩微

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

2. 无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:福建省森林消防总队

地 址:福建省福州市晋安区福州市晋安区鹅峰路325号

联系方式:0591-88392000

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035   

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 010-55602722 负责人: 侯凤成 010-83083527

评审联系人及电话:经办人: 吴昊 010-83084789 负责人: 周雅雯 010-63099645

九、附件

1.得分排序表

2.中标(成交)通知书下载链接

3.采购文件

以上附件详见https://www.zycg.gov.cn/

中央国家机关政府采购中心

2025年4月28日

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net