关于2025年度裕民小区老旧小区改造项目中标结果公示
发布时间:2025-04-28 11:30:46 浏览:16

2025年度裕民小区老旧小区改造项目中标结果公示

项目名称

2025年度裕民小区老旧小区改造项目

项目编号

E341502001001912

标段名称

2025年度裕民小区老旧小区改造项目

标段编号

E341502001001912001

招标人

六安市金安区房产管理中心

最高限价

贰仟肆佰捌拾壹万捌仟捌佰伍拾肆元肆角壹分

24818854.41

代理机构

六安市瑞新项目管理有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:六安市金安区皖西路健康苑小区10幢203商铺

联系方式:0564-5380929

招标方式

公开招标

评标办法

综合评

开标时间

20254239时30分

计划工期

120日历天

被否决的投标人名称

安徽天著建设有限公司

被否决的依据和原因

技术负责人仅提供一个月社保

被否决的投标人名称

安徽嘉诚建设工程有限公司

被否决的依据和原因

技术标中出现商务报价

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

中标单位

安徽惠农建设集团有限公司

响应招标文件的资格能力

建筑工程施工总承包壹级

投标工期

120日历天

六安市梅山南路与金城大道交叉口

投标价(元)
/费率(%)

贰仟贰佰叁拾叁万陆仟玖佰陆拾捌元玖角柒分22336968.97元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

代伟

资格证书名称及编号

建筑工程专业级注册建造师

1342021202201488

技术负责人

屠大桂

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

六安环球港商业综合体项目

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

1、安徽惠农建设集团总部建设项目企业人才公

寓、写字楼工程,被评为“六安市建筑施工安全生产标准化示范工地”;

2、金安区总工会职工之家工程,被评为“六安市建筑施工安全生产标准化示范工地称号”。

企业业绩

公示时间

2025428

 

 

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net