关于Z1310022500062201廊坊市第十中学物业保洁服务项目结果公告
发布时间:2025-04-29 09:54:01 浏览:12

廊坊市第十中学物业保洁服务项目中标结果公示

一、项目编号:Z1310022500062201
二、项目名称:廊坊市第十中学物业保洁服务项目
三、中标(成交)信息

供应商名称

供应商地址

供应商组织机构代码

廊坊市永恒物业服务有限公司

廊坊市广阳区和平路1号101、102

91131003MA07WQUE4X

四、主要标的信息

服务

 

供应商名称

服务名称

服务范围

服务要求

服务标准

服务日期

中标

金额

评审

报价

廊坊市永恒物业服务有限公司

廊坊市第十中学物业保洁服务项目

廊坊市第十中学物业保洁服务

为廊坊市第十中学提供物业保洁服务,具体服务要求详见竞争性谈判文件采购需求

具体服务标准详见竞争性谈判文件采购需求

1年,如遇国家环保监测点迁移,区政府不再拨付专项经费,此项保洁服务合同自动终止。

620000

620000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘建芳、刘慧、王合峰
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 9600
本项目代理费收费标准: 本项目代理费收费标准:参照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》发改价格〔2015〕299 号文件规定。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: 廊坊市第十中学
地址  廊坊市安次区
联系方式: 王合峰 0316-5890733
2.采购代理机构信息
名称  河北炎武工程项目管理有限公司
地址  河北省廊坊市安次区龙河高新技术产业开发区普照营村
联系方式  李铁 0316-2879929
3.项目联系方式
项目联系人: 李铁
电话: 0316-2879929

公示信息

采购项目名称:廊坊市第十中学物业保洁服务项目

采购项目编号Z1310022500062201

公示内容:

 

标段:廊坊市第十中学物业保洁服务项目

开标时间:2025年0425 09:00

开标地点:廊坊市公共资源交易中心

(河北省公共资源交易服务平台)

公示开始日期:2025年0429

公示截止日期:2025年0429

1.中标(成交)供应商(服务类项目)

 

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

廊坊市第十中学物业保洁服务项目

廊坊市第十中学物业保洁服务项目

具体内容详见竞争性谈判文件“采购需求”。

 

具体内容详见竞争性谈判文件“采购需求”。

 

1年,如遇国家环保监测点迁移,区政府不再拨付专项经费,此项保洁服务合同自动终止。

具体内容详见竞争性谈判文件“采购需求”。

 

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

 

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

廊坊市永恒物业服务有限公司

 响应

3.1所有投标人商务标评分情况

 

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

1

/

/

/

/

3.2所有投标人技术标评分情况

 

 

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

1

/

/

/

/

3.3所有投标人总得分情况

 

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

/

/

/

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

 

序号

投标人名称

否决原因

1

灵寿县聚翼商贸有限公司

资格审查不通过:未提供小微企业声明函

2

河北锦程饰创装修工程有限责任公司

资格审查不通过:未提供有效的小微企业声明函

3

衡水文玉科技有限公司

资格审查不通过:未提供有效的小微企业声明函

4

廊坊市言诺物业服务有限公司

符合性评审不通过:服务地点不符合招标文件第4页第6条的要求。

5

廊坊市德轩物业服务有限公司

符合性评审不通过:服务地点不符合招标文件第4页第6条的要求。

6

之京城市管理集团有限责任公司

符合性评审不通过:(无响应性文件封面

及其签字盖章,不符合招标文件第5页第

14条和第11页第9条的要求。)

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

 

采购人:廊坊市第十中学

政府采购代理机构:河北炎武工程项目管理有限公司

地址:廊坊市安次区

地址:河北省廊坊市安次区龙河高新技术产业开发区普照营村

联系人:王合峰

联系人:李铁

电话:0316-5890733

电话:0316-2879929

电子邮箱:a51632438288@sina.com

电子邮箱:hbyw2018@163.com

6.其他公示内容:

 

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net