一、项目编号:HBZH-2025-018
二、项目名称:第一中学高中物业服务费项目
三、中标信息
供应商名称:永清县再兴物业服务有限公司
91131023058199235G
供应商地址:永清县城内西关村西裕华街北侧、温馨佳苑4号楼
中标金额:799700元
评审总得分:78.31
四、主要标的信息
服务类 |
名称:第一中学高中物业服务费项目 服务范围:第一中学高中物业服务 服务要求:见磋商文件 服务时间:一年 服务标准:合格 |
五、评审专家名单:刘军杰、李宏烁、王英(采购人代表)
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
/
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购人信息
名 称:永清县第一中学
地 址:河北省廊坊市永清县文苑北路5号
联系方式:陈磊 18732690606
采购代理机构信息
名 称:河北臻杭工程项目管理有限公司
地 址:河北省廊坊市永清县城内文苑中路183号(金色年华小区南侧)
联系方式:尹甜甜 0316-2330800
项目联系方式
项目联系人:尹甜甜
电 话:0316-2330800
附件:
公示信息
采购项目名称:第一中学高中物业服务费项目
采购项目编号:HBZH-2025-018
公示内容:
标段:第一中学高中物业服务费项目 |
|
开标时间:2025年04月27日 |
开标地点:永清县公共资源交易中心 |
公示开始日期:2025年04月28日 |
公示截止日期:2025年04月28日 |
1.中标(成交)供应商(服务类项目)
序号 |
包名称 |
标的名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
1 |
第一中学高中物业服务费项目 |
第一中学高中物业服务费项目 |
第一中学高中物业服务 |
见磋商文件 |
一年 |
合格 |
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 |
中标(成交)供应商名称 |
响应情况 |
1 |
永清县再兴物业服务有限公司 |
响应磋商文件要求 |
3.(1)所有投标人商务技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
1 |
永清县再兴物业服务有限公司 |
72.00 |
75.00 |
62.00 |
2 |
天津华安弘弛保安服务有限公司 |
54.00 |
66.00 |
62.00 |
3 |
廊坊市永恒物业服务有限公司 |
54.00 |
62.00 |
62.00 |
4 |
廊坊企昇物业服务有限公司 |
54.00 |
58.00 |
58.00 |
5 |
廊坊瑞信物业服务有限公司 |
54.00 |
58.00 |
54.00 |
6 |
廊坊丰达人力资源服务有限公司 |
50.00 |
58.00 |
58.00 |
7 |
河北众信后勤服务有限公司 |
50.00 |
58.00 |
54.00 |
8 |
石家庄通誉商务服务有限责任公司 |
40.00 |
48.00 |
35.00 |
4.(1)所有投标人总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
永清县再兴物业服务有限公司 |
8.64 |
78.31 |
2 |
天津华安弘弛保安服务有限公司 |
9.54 |
70.21 |
3 |
廊坊市永恒物业服务有限公司 |
10.00 |
69.33 |
4 |
廊坊企昇物业服务有限公司 |
8.64 |
65.31 |
5 |
廊坊瑞信物业服务有限公司 |
8.64 |
63.97 |
6 |
廊坊丰达人力资源服务有限公司 |
8.64 |
63.97 |
7 |
河北众信后勤服务有限公司 |
8.64 |
62.64 |
8 |
石家庄通誉商务服务有限责任公司 |
8.70 |
49.70 |
5.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
1 |
衡水文玉科技有限公司 |
未按磋商文件要求提供合格的营业执照副本原件扫描件 |
2 |
衡水云一信息科技有限公司 |
未按磋商文件要求提供合格的供应商关联单位的说明 |
6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,
可在公示期向采购人或采购代理机构提出。
联系方式
采购人:永清县第一中学 |
政府采购代理机构:河北臻杭工程项目管理有限公司 |
地址:河北省廊坊市永清县文苑北路5号 |
地址: 河北省廊坊市永清县城内文苑中路183号(金色年华小区南侧) |
联系人:陈磊 |
联系人:尹甜甜 |
电话:18732690606 |
电话:0316-2330800 |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
7.其他公示内容:/