关于黄河南路雨污分流工程施工中标公示
发布时间:2025-05-06 18:18:51 浏览:20
江苏省水利项目评标结果公示
 
编号:E3203010360001221001001
 
    根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,黄河南路雨污分流工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
 
    一、评标结果情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏引江建设有限公司徐州市水利工程建设有限公司徐州市禹坤水利工程建设有限公司
投标报价(元)600436.6700600422.2200594371.2200
项目负责人周艳冯远刚李响
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)1、徐州市云龙区积水点整治工程;2、泉山区奎河片区污水处理提质增效工程—中枢街。1、泉山区奎河片区污水处理提质增效工程-风华南路;2、泉山区污水处理提质增效达标区综合整治工程(泰奎大沟末端)-小区雨污分流工程二标段。1、徐州市区污水管网提质增效一期工程施工3标段;2、泉山区奎河片区污水处理提质增效一期工程-金阳路等6条道路排水管网工程。
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)1、泉山区奎河片区污水处理提质增效工程—中枢街。1、徐州市区污水管网提质增效一期工程-软件园路等6条道路污水管网工程施工1标段。1、徐州市区污水管网提质增效一期工程施工6标段。

    二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号无效投标文件投标人名称判定依据
1徐州市铜山区水利机械化施工有限公司技术标不符合暗标格式要求。
2徐州市青川建设工程有限公司未提供2021年财务会计报表。

    三、报价修正

    四、所有投标人得分汇总表
下载附件
    五、拟定中标人:江苏引江建设有限公司
 
    本评标结果公示期自2025/5/7起,至2025/5/9止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
    征询:徐州市水利工程建设管理中心,电话:13776789276
    投诉:徐州市水务局,电话:0516-80802070
日期:2025/5/6

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net