关于南宁市青秀区政府采购中心关于铜鼓岭路中小学办公设备采购(重)(NNZC2025-J1-030049-NNSQ)成交公告
发布时间:2025-05-07 14:45:45 浏览:21

一、项目编号:NNZC2025-J1-030049-NNSQ

二、项目名称:铜鼓岭路中小学办公设备采购(重)

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:868044(元) 广西巨泰办公家具制造有限公司 连畴村二队村心塘小区

2.废标结果:  

   

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /
 

四、主要标的信息                    

   货物类主要标的信息:    

        

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号
1 铜鼓岭路中小学办公设备采购(重) 铜鼓岭路中小学办公设备采购(重) 详见附件 1 868044 详见附件
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

孔巍旭(自行抽取),蓝智(第1分标采购人代表)(自行抽取),秦俐(自行抽取)                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:                    

2.代理服务收费金额(元):0

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

未通过资格审查的情况:南宁市桑实电子科技有限公司未提供财务状况报表附注;广西劲彩科技有限公司投标资格声明文件中的项目名称填写有误。                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:南宁市青秀区教育局        

地 址:南宁市青秀区悦宾路1号       

联系方式:0771-5826381     

2.采购代理机构信息        

名 称:南宁市青秀区政府采购中心        

地 址:南宁市青秀区祥宾路1-1号晟大埌东市集 青秀区政务服务中心 三层310室      

联系方式:0771-5826113       

3.项目联系方式

项目联系人:张少明

电 话:0771-5826113

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net