关于乌石古厝修缮提升工程中标结果公示
发布时间:2025-05-08 18:33:10 浏览:12

乌石古厝修缮提升工程中标结果公示

 

工程名称:乌石古厝修缮提升工程              招标项目编号:E3506010601100602001

招标人:漳州蓝田开发有限公司                联系方式:严工  0596-2108367

地址:漳州市蓝田开发区企业服务中心

招标代理单位:福建省闽咨造价咨询有限公司     联系方式:小孙  0596-2063355

地址:漳州市芗城区江滨花园沿江2号楼江畔御景4单元1107室

开标地点:漳州市龙文区水仙大街100号(漳州市行政服务中心四楼南侧)

招标方式:公开招标              开标时间:20250428 09:30

评标办法:经评审的最低投标价中标法A类[K的取值区间为6.00%~ 10.00%(含6.00%,不含10.00%)]

中标人:福建省泷澄建设集团有限公司

中标价:人民币玖佰伍拾伍万贰仟壹佰叁拾壹元整(¥9552131.00元)(含暂列金45万元)

项目负责人:王德周    证书名称及注册编号:二级注册建造师  2352006200813453                

工期:总工期为350个日历天

工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》等相关规范要求的合格及以上标准。

被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:江西铁鼎建筑工程有限公司技术负责人未提供本企业在岗人员证明材料

评标委员会成员:郑英琴(组长)、刘建明、林以强、王兰兰、汪建工

监督部门:漳州蓝田经济开发区管理委员会建设局         联系电话:0596-2100927

地址:漳州市蓝田开发区企业服务中心     

公示时间:20250508日起至20250519日止。

 

招标人:漳州蓝田开发有限公司

招标代理机构:福建省闽咨造价咨询有限公司

20250508


相关公告

招标公告  
发布时间:2025-05-08 18:33:10
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net