江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:A3206120307000386005001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通硕伦实业有限公司的南通市通州区二贸市场屋面防水维修工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏曼云贝尔装饰有限公司 | 中城荣建建工集团有限公司 | 江苏银丰建设工程有限公司 | 投标报价 | 1082246.84元 | 1082449.86元 | 1082715.93元 | 项目负责人 | 张恒 | 季云飞 | 吴晓军 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 江苏中锐地基工程有限公司 | 法定代表人未签字 | 2 | 扬州礼盛市政环保工程有限公司 | 授权委托人未签字盖章 | 3 | 南通顺嘉市政工程有限公司 | 法定代表人未签字 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 江苏广昱德建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 2 | 南通旭景建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 3 | 江苏世桥建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 4 | 江苏荣越建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 5 | 江苏鹏聪建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 6 | 江苏浩楚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 7 | 江苏品智建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 8 | 上海联裕建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 9 | 江苏宇柔建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 10 | 南通北晟建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 11 | 江苏登汇华建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 12 | 南通昊可建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 13 | 河南苍杰建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 14 | 江苏崇凯建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 15 | 盐城市泽松建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 16 | 江苏南鹏建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 17 | 南通沁韧建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 18 | 江苏通勤建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 19 | 南通通城市政建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 20 | 南通世浩市政建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 21 | 盐城市兴水水务集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 22 | 河南途肯建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 23 | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 24 | 江苏巨驰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 25 | 江苏全晟建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 26 | 南通欧际建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 27 | 江苏川淮建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 28 | 江苏东宸建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 29 | 上海兴鸿建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 30 | 江苏一一一建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 31 | 江苏凝科建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 32 | 江苏钊凯建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 33 | 江苏禄顺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 34 | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 35 | 江苏垒华建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 36 | 南通旺达市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 37 | 南通金知腾建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 38 | 江苏雍庭工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 39 | 南通宸加建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 40 | 南通锋华建筑安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 41 | 南通邦煜建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 42 | 江苏本湖建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 43 | 南通瀚恒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 44 | 江苏北满建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 45 | 南通五岳盛泰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 46 | 申吉建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 47 | 南京百泰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 48 | 江苏固济建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 49 | 江苏中明奕建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 50 | 南通龙控建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 51 | 江苏沐飒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 52 | 江苏业云建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 53 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 54 | 江苏均鸿辰建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 55 | 江苏银丰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 56 | 江苏盛玺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 57 | 南通劲骏建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 58 | 南通市天源实业有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 59 | 南通毅林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 60 | 江苏高品建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 61 | 江苏好地方建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 62 | 江苏元乾建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 63 | 上海御盛建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 64 | 上海怡瑞建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 65 | 江苏楠梦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 66 | 中能新能源建设江苏有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 67 | 江苏中至建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 68 | 江苏火灵建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 69 | 南通学硕建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 70 | 上海远鸿建设科技(集团)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 71 | 江苏德乔建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 72 | 南通荣臻达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 73 | 南通弘蕾建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 74 | 江苏一体工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 75 | 江苏峰之都建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 76 | 江苏桓洋建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 77 | 江苏崇海建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 78 | 江苏迈优建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 79 | 江苏凤羽建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 80 | 江苏安亚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 81 | 江苏崇筑建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 82 | 如皋市建达市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 83 | 江苏聚帝建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 84 | 上海兴博建筑安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 85 | 江苏泓琦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 86 | 南通浩驰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 87 | 安徽五福建筑工程管理集团股份有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 88 | 南通硕州建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 89 | 江苏永有建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 90 | 江苏宇邦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 91 | 南通坚鼎建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 92 | 南通尚恒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 93 | 江苏首顺建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 94 | 江苏嘉仁建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 95 | 江苏华欣亚建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 96 | 江苏卓沪建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 97 | 江苏兴工建筑发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 98 | 江苏品飞建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 99 | 扬州市众友建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 100 | 泰州市广源市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 101 | 南通安康建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 102 | 南通久泰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 103 | 江苏润禾城市发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 104 | 南通普合建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 105 | 河南威汴建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 106 | 江苏仁龙建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 107 | 江苏友贵建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 108 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 109 | 江苏博惠建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 110 | 南通东海建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 111 | 南通昌弘建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 112 | 前程建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 113 | 如皋市恒基市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 114 | 南通诚晟建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 115 | 苏州岱蒙建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 116 | 锦锡科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 117 | 南通泓川建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 118 | 上海远盛建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 119 | 南通稳集市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 120 | 南通建通工程项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 121 | 扬州鑫宇涵建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 122 | 江苏道源市政建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 123 | 江苏筑盈智能化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 124 | 南通舜腾建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 125 | 江苏原庆建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 126 | 江苏朗正装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 127 | 江苏苏如建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 128 | 江苏腾铎建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 129 | 江苏超翔建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 130 | 江苏润伦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 131 | 江苏云祥建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 132 | 南通伟拓建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 133 | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 134 | 江苏百帅建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 135 | 南通昌泰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 136 | 江苏康本建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 137 | 江苏通如建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 138 | 南通天拓建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 139 | 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 140 | 南通鑫途建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 141 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 142 | 江苏聚生欣建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 143 | 南京崇南建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 144 | 江苏漕运建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 145 | 江苏晟宏建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 146 | 江苏荣富建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 147 | 南通连楹建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 148 | 南通国力建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 149 | 江苏合腾建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 150 | 江苏硕嘉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 151 | 江苏畅想建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 152 | 江苏九祺项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 153 | 南通兆宇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 154 | 江苏瑞隆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 155 | 南通鹏跃建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 156 | 南通晟灵建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 157 | 江苏远平园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 158 | 中水京林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 159 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 160 | 泰州新智建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 161 | 淮安瑞优嘉建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 162 | 南通兆烁建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 163 | 江苏顺昕航建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 164 | 扬州礼盛市政环保工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 165 | 江苏碧霞建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 166 | 南通唐绥建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 167 | 河南雍丘苏通建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 168 | 江苏全庆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 169 | 南通凝聚建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 170 | 南通安冉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 171 | 江苏轩成建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 172 | 江苏科宝建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 173 | 江苏冠立铖建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 174 | 江苏源之鑫建筑有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 175 | 南通锦丰建筑安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 176 | 江苏得体建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 177 | 江苏亚豫市政建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 178 | 江苏柯虎建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 179 | 江苏水运长淮建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 180 | 中占建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 181 | 苏州宸佑建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 182 | 江苏尚高建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 183 | 南通丰泰园林绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 184 | 江苏引江建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 185 | 南通丰利建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 186 | 江苏中亿云建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 187 | 江苏善通建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 188 | 江苏犇茂建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 189 | 南京晟暄建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 190 | 辽宁汇迪建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 191 | 上海弘明建设(集团)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 192 | 南通富智建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 193 | 中城荣建建工集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 194 | 南通瑞亿建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 195 | 江苏凯腾建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 196 | 江苏洲柯建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 197 | 江苏百麒建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 198 | 上海上驰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 199 | 江苏通浦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 200 | 江苏河濠建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 201 | 南通诚建建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 202 | 南京若鲲建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 203 | 江苏平旺湖建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 204 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 205 | 南通知行建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 206 | 南通景轩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 207 | 江苏京世傲邦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 208 | 江苏华木空间结构有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 209 | 盐城沛淇建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 210 | 江苏松柳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 211 | 江苏皋炜达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 212 | 江苏朝歌建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 213 | 江苏九门建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 214 | 江苏垣泰水利科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 215 | 江苏畅阳建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 216 | 江苏鸽攀建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 217 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 218 | 江苏裕昌建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 219 | 江苏韵蓝建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 220 | 南通嘉航建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 221 | 江苏通郧建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 222 | 江苏特源建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 223 | 南通晋泰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 224 | 江苏智钛建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 225 | 南通巨能建筑工程技术有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 226 | 江苏悦双建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 227 | 江苏嘉鑫建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 228 | 南通仁兄建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 229 | 武汉盛桦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 230 | 中町建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 231 | 南通市通州区第一市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 232 | 上海通兴建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 233 | 江苏双正建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 234 | 南通科荣建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 235 | 南京中欣国瑞建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 236 | 江苏淮林建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 237 | 江苏联海建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 238 | 盐城泰辉建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 239 | 南通优楷建筑装饰有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 240 | 上海昊沣建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 241 | 上海中互建筑装饰有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 242 | 深圳中壹建设(集团)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 243 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 244 | 南通茂泽建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 245 | 盐城同悦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 246 | 江苏能旺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 247 | 南通鱼跃建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 248 | 江苏龙淮建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 249 | 江苏卓之堂装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 250 | 南通浩坤建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 251 | 江苏金启建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 252 | 南通联建建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 253 | 江苏千之顺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 254 | 上海乙栋建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 255 | 江苏君巨利建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 256 | 江苏柒工午踏建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 257 | 江苏鸿有建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 258 | 江苏力翰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 259 | 江苏曼云贝尔装饰有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 260 | 江苏中锐地基工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 261 | 南通锦楠建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 262 | 江苏青骓建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 263 | 南通郡和建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 264 | 南通斯品林建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 265 | 南通勇翼达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 266 | 江苏龙麒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 267 | 江苏珺圣建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 268 | 南通顺嘉市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 269 | 江苏国安建筑安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 270 | 江苏沐之阳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 271 | 江苏安丰建安工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 272 | 江苏亘正建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 273 | 南通久业建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 274 | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 275 | 南通科正建设咨询监理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 276 | 淮安云芝建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 277 | 淮安东淮建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 278 | 江苏万颂建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 279 | 江苏欧锋建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 280 | 江苏鹏空建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 281 | 江苏世耀建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 282 | 江苏勤东建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 283 | 江苏中南消防工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 284 | 连云港宝城建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 285 | 江苏盛为建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 286 | 江苏东洲市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 287 | 江苏锦湖建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 288 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 289 | 南通东典建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 290 | 江苏跃丹建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 291 | 江苏天尚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 292 | 江苏恒淮建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 293 | 南通正天市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 294 | 江苏号召建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
|
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | 1 | 上海上驰建设工程有限公司 | 1102663.03 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024032100035 | 2 | 上海中互建筑装饰有限公司 | 1122354.37 | 0 | 0.00 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2024XTL0320023 | 3 | 上海乙栋建设集团有限公司 | 1122730.39 | 0 | 0.00 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2024XTL0320021 | 4 | 上海兴博建筑安装工程有限公司 | 1106630.87 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024032000019 | 5 | 上海兴鸿建设工程有限公司 | 1092848.75 | 94.95 | 94.95 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024032000013 | 6 | 上海弘明建设(集团)有限公司 | 1212207.73 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240321163 | 7 | 上海御盛建筑工程有限公司 | 1041614.08 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024032100001 | 8 | 上海怡瑞建设工程有限公司 | 1108651.51 | 0 | 0.00 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | LBTBZ2403219Epw8wgG | 9 | 上海昊沣建设工程有限公司 | 1031541.78 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240321109 | 10 | 上海联裕建设工程有限公司 | 1039728.88 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024032100052 | 11 | 上海远盛建设工程有限公司 | 989125.42 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 12 | 上海远鸿建设科技(集团)有限公司 | 1183544.89 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240321162 | 13 | 上海通兴建设集团有限公司 | 998521.91 | 0 | 0.00 | 国任财产保险股份有限公司 | 6240310002222000251 | 14 | 中占建设集团有限公司 | 1147248.00 | 0 | 0.00 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2024XTL0321004 | 15 | 中城荣建建工集团有限公司 | 1082449.86 | 95.86 | 95.86 | 紫金财产保险股份有限公司 | 21122232060024000078 | 16 | 中水京林建设有限公司 | 1055260.80 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240321184 | 17 | 中町建设有限公司 | 1090296.27 | 95.18 | 95.18 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240320138 | 18 | 中能新能源建设江苏有限公司 | 1110127.99 | 0 | 0.00 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2024XTL0320007 | 19 | 前程建设集团有限公司 | 1115677.57 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240320123 | 20 | 南京中欣国瑞建设工程有限公司 | 1022140.80 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240321114 | 21 | 南京崇南建设工程有限公司 | 1038801.08 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240321142 | 22 | 南京晟暄建设有限公司 | 1108366.58 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240321213 | 23 | 南京百泰建设工程有限公司 | 1182816.01 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024032000009 | 24 | 南京若鲲建设有限公司 | 1096531.20 | 94.64 | 94.64 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240321140 | 25 | 南通世浩市政建筑工程有限公司 | 1104733.03 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024032100028 | 26 | 南通东典建设工程有限公司 | 1115136.58 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240321176 | 27 | 南通东海建设有限公司 | 1024300.80 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240321143 | 28 | 南通丰利建设工程有限公司 | 1027190.94 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024032100054 | 29 | 南通丰泰园林绿化工程有限公司 | 1108800.28 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 30 | 南通久业建设工程有限公司 | 1211892.42 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240321186 | 31 | 南通久泰建设工程有限公司 | 1143072.00 | 0 | 0.00 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2024XTL0319005 | 32 | 南通五岳盛泰建设工程有限公司 | 1238487.31 | 0 | 0.00 | 陕西昊悦融资担保有限公司 | 1770361892783841281 | 33 | 南通仁兄建设工程有限公司 | 1084128.75 | 95.71 | 95.71 | 电子保证金 | 电子保证金 | 34 | 南通优楷建筑装饰有限公司 | 1126800.29 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 35 | 南通伟拓建设工程有限公司 | 1032512.65 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 36 | 南通兆宇建设工程有限公司 | 1131491.89 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 37 | 南通兆烁建设工程有限公司 | 1077105.29 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240321201 | 38 | 南通凝聚建筑工程有限公司 | 1032220.21 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240321199 | 39 | 南通劲骏建设工程有限公司 | 1241235.29 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 40 | 南通勇翼达建设工程有限公司 | 1088409.60 | 95.34 | 95.34 |
相关公告
|
|