监理1标 | |||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 质量 | 工期(服务期) (天) | 承诺的项目负责人姓名 | 相关证书名称和编号 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
第1中标候选人 | 山东润鲁工程咨询集团有限公司 | 942000 | - | 200 | 刘东海 | 全国水利工程建设 监理工程师资格证书 2210026207 | 水利工程建设监理单位资质; 水利工程施工监理; 水建监资字第22022101A914号; 甲级 |
第2中标候选人 | 山东新汇建设集团有限公司 | 945600 | - | 200 | 燕美英 | 全国水利工程建设 监理工程师资格证书 2210017032 | 水利工程建设监理单位资质; 水土保持监理; 水建监资字第22023102A004号; 甲级 水利工程建设监理单位资质; 水利工程施工监理; 水建监资字第22022101A497号; 甲级 水利工程建设监理单位资质; 水利工程建设环境保护; 水建监资字第22022104D495号; 不定级 水利工程建设监理单位资质; 机电及金属结构设备制造; 水建监资字第22022103B496号; 乙级 |
第3中标候选人 | 济宁市水利工程建设监理中心有限公司 | 948000 | - | 200 | 黄红宁 | 全国水利工程建设 监理工程师资格证书 20200904837000003785 | 水利工程建设监理单位资质; 水土保持监理; 水建监资字第22022102B031号; 乙级 水利工程建设监理单位资质; 机电及金属结构设备制造; 水建监资字第22022103B033号; 乙级 水利工程建设监理单位资质; 水利工程施工监理; 水建监资字第22022101A032号; 甲级 水利工程建设监理单位资质; 水利工程建设环境保护; 水建监资字第22022104D034号; 不定级 |
监理2标 | |||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 质量 | 工期(服务期) (天) | 承诺的项目负责人姓名 | 相关证书名称和编号 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
第1中标候选人 | 山东新汇建设集团有限公司 | 945000 | - | 200 | 燕美英 | 全国水利工程建设 监理工程师资格证书 2210017032 | 水利工程建设监理单位资质; 水土保持监理; 水建监资字第22023102A004号; 甲级 水利工程建设监理单位资质; 水利工程施工监理; 水建监资字第22022101A497号; 甲级 水利工程建设监理单位资质; 水利工程建设环境保护; 水建监资字第22022104D495号; 不定级 水利工程建设监理单位资质; 机电及金属结构设备制造; 水建监资字第22022103B496号; 乙级 |
第2中标候选人 | 山东润鲁工程咨询集团有限公司 | 942000 | - | 200 | 刘东海 | 全国水利工程建设 监理工程师资格证书 2210026207 | 水利工程建设监理单位资质; 水利工程施工监理; 水建监资字第22022101A914号; 甲级 |
第3中标候选人 | 济宁市水利工程建设监理中心有限公司 | 948000 | - | 200 | 黄红宁 | 全国水利工程建设 监理工程师资格证书 20200904837000003785 | 水利工程建设监理单位资质; 水土保持监理; 水建监资字第22022102B031号; 乙级 水利工程建设监理单位资质; 机电及金属结构设备制造; 水建监资字第22022103B033号; 乙级 水利工程建设监理单位资质; 水利工程施工监理; 水建监资字第22022101A032号; 甲级 水利工程建设监理单位资质; 水利工程建设环境保护; 水建监资字第22022104D034号; 不定级 |
代建标 | |||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 质量 | 工期 (天) | 承诺的项目负责人姓名 | 相关证书名称和编号 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
第1中标候选人 | 中天川江水务发展有限公司 | 1972000 | - | 200 | | - | 水利工程建设监理单位资质; 水利工程施工监理; 水建监资字第22022101A114号; 甲级 |
第2中标候选人 | 济宁市金岩工程监理有限公司 | 1990000 | - | 200 | | - | 水利工程建设监理单位资质; 水利工程施工监理; 水建监资字第22022101A229号; 甲级 |
第3中标候选人 | 山东龙跃兴设计集团有限公司 | 1985000 | - | 200 | | - | 水利工程建设监理单位资质; 水利工程施工监理; 水建监资字第22022101A732号; 甲级 |
施工1标 | |||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 质量 | 工期 (天) | 承诺的项目负责人姓名 | 相关证书名称和编号 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
第1中标候选人 | 水发金水建设工程有限公司 | 5691702.18 | 合格 | 200 | 刘舒 | 二级注册建造师 鲁2372018202238980 | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D237116713; 二级 施工企业资质; 房屋建筑工程施工总承包; D237116713; 二级 施工企业资质; 市政公用工程施工总承包; D237116713; 二级 |
第2中标候选人 | 山东郓城天元建筑工程有限公司 | 5688842.04 | 合格 | 200 | 马正文 | 一级注册建造师 鲁1372007200702859 | 施工企业资质; 市政公用工程施工总承包; D337068789; 三级 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D237068782; 二级 |
第3中标候选人 | 内蒙古卓泰水利水电工程有限公司 | 5697452.34 | 合格 | 200 | 孙成伟 | 二级注册建造师 蒙215151634908 | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D215524509; 二级 |
施工2标 | |||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 质量 | 工期 (天) | 承诺的项目负责人姓名 | 相关证书名称和编号 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
第1中标候选人 | 山东省水利水电建筑工程承包有限公司 | 8225518.51 | 合格 | 200 | 贾丽清 | 二级注册建造师 鲁2372018202115839 | 施工企业资质; 房屋建筑工程施工总承包; D237104329; 二级 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D237104329; 二级 施工企业资质; 地基与基础工程专业承包; D237104329; 一级 |
第2中标候选人 | 鄂尔多斯市浩源水务有限责任公司 | 8224691.8 | 合格 | 200 | 张磊 | 一级注册建造师 蒙1152018202000006 | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D115112324; 一级 施工企业资质; 其他; 1509302; 三级 |
第3中标候选人 | 嘉祥县惠农建设有限公司 | 8233768.33 | 合格 | 200 | 刘艳梅 | 二级注册建造师 鲁208192017653 | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D237169285; 二级 |
施工3标 | |||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 质量 | 工期 (天) | 承诺的项目负责人姓名 | 相关证书名称和编号 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
第1中标候选人 | 山东水利建设集团有限公司 | 8344986.4 | 合格 | 200 | 潘兴敏 | 二级注册建造师 鲁208080903204 | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D137028999 ; 一级 |
第2中标候选人 | 青州水建工程建设有限公司 | 8317466.12 | 合格 | 200 | 周娟 | 二级注册建造师 鲁2372015202104676 | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D137014607; 一级 施工企业资质; 其他; D237331755; 二级 施工企业资质; 市政公用工程施工总承包; D237331755; 二级 |
第3中标候选人 | 威海水利工程集团有限公司 | 8292490.87 | 合格 | 200 | 苗会平 | 二级注册建造师 鲁2372019202273719 | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D137014471; 一级 施工企业资质; 地基与基础工程专业承包; D237004176; 二级 施工企业资质; 公路工程施工总承包; D237004176; 二级 施工企业资质; 其他; A1054037100266; 三级 施工企业资质; 市政公用工程施工总承包; D237004176; 二级 施工企业资质; 房屋建筑工程施工总承包; D237004176; 二级 施工企业资质; 其他; D237004176; 二级 供货企业; 其他; 91371000735757047T; 不分级 |
施工4标 | |||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 质量 | 工期 (天) | 承诺的项目负责人姓名 | 相关证书名称和编号 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
第1中标候选人 | 山东公用水利建设工程有限公司 | 9264908.07 | 合格 | 200 | 朱绪民 | 二级注册建造师 鲁2372008202243833 | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D237062588; 二级 |
第2中标候选人 | 山东水利建设集团有限公司 | 9276710.51 | 合格 | 200 | 潘兴敏 | 二级注册建造师 鲁208080903204 | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D137028999 ; 一级 |
第3中标候选人 | 山东昌利建设集团有限公司 | 9244787.61 | 合格 | 200 | 张西旺 | 二级注册建造师 鲁2372019202229898 | 施工企业资质; 其他; D237120547; 二级 施工企业资质; 其他; D237120547; 二级 施工企业资质; 市政公用工程施工总承包; D237120547; 二级 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D137111240; 一级 |
施工5标 | |||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 质量 | 工期 (天) | 承诺的项目负责人姓名 | 相关证书名称和编号 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
第1中标候选人 | 福建路港(集团)有限公司 | 7359833.33 | 合格 | 200 | 胡俊达 | 二级注册建造师 闽2352011201133948 | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D135001963; 一级 |
第2中标候选人 | 山东公用水利建设工程有限公司 | 7416732.71 | 合格 | 200 | 朱绪民 | 二级注册建造师 鲁2372008202243833 | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D237062588; 二级 |
第3中标候选人 | 山东海建水利工程有限公司 | 7365445.71 | 合格 | 200 | 田瑞芹 | 二级注册建造师 鲁2372019202389335 | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D237076426; 二级 施工企业资质; 市政公用工程施工总承包; D237076426; 二级 施工企业资质; 其他; D237076426; 二级 |
施工6标 | |||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 质量 | 工期 (天) | 承诺的项目负责人姓名 | 相关证书名称和编号 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
第1中标候选人 | 山东大禹水务建设集团有限公司 | 7191094.83 | 合格 | 200 | 程纪虎 | 一级注册建造师 鲁1372021202201655 | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D137086255; 一级 施工企业资质; 市政公用工程施工总承包; D237104311; 二级 施工企业资质; 其他; D237104311; 二级 施工企业资质; 其他; D237104311; 一级 招标代理机构资格; 工程招标代理; 913700007797158345; 暂定 施工企业资质; 其他; D237104311; 二级 施工企业资质; 其他; D237104311; 一级 供货企业; 其他; D237104311; 不分级 |
第2中标候选人 | 河南中原黄河工程有限公司 | 7133481.75 | 合格 | 200 | 牛临立 | 一级注册建造师 豫1412006200800136 | 施工企业资质; 房屋建筑工程施工总承包; D341079734; 二级 施工企业资质; 市政公用工程施工总承包; D241079737; 二级 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D141084306; 一级 施工企业资质; 地基与基础工程专业承包; D341079734; 二级 |
第3中标候选人 | 山东安澜工程建设有限公司 | 7147808.72 | 合格 | 200 | 孟娟 | 二级注册建造师 鲁23720172024154672 | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D137093501; 一级 |
施工7标 | |||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 质量 | 工期 (天) | 承诺的项目负责人姓名 | 相关证书名称和编号 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
第1中标候选人 | 山东浩博水利建设有限公司 | 7595483.08 | 合格 | 200 | 高宁 | 二级注册建造师 鲁2372019202281315 | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D137164624; 一级 |
第2中标候选人 | 潍坊金生水利建设工程有限公司 | 7587176 | 合格 | 200 | 郭赛 | 一级注册建造师 鲁1372018201905246 | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D237086786; 二级 |
第3中标候选人 | 鲁兴欣盛水务科技有限公司 | 7549363.64 | 合格 | 200 | 单玉莹 | 二级注册建造师 黑223181989364 | 施工企业资质; 其他; D223214947; 二级 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D223214947; 二级 施工企业资质; 房屋建筑工程施工总承包; D223214947; 二级 施工企业资质; 市政公用工程施工总承包; D223214947; 二级 |
施工8标 | |||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 质量 | 工期 (天) | 承诺的项目负责人姓名 | 相关证书名称和编号 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
第1中标候选人 | 山东昌利建设集团有限公司 | 5369600.77 | 合格 | 200 | 张西旺 | 二级注册建造师 鲁2372019202229898 | 施工企业资质; 其他; D237120547; 二级 施工企业资质; 其他; D237120547; 二级 施工企业资质; 市政公用工程施工总承包; D237120547; 二级 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D137111240; 一级 |
第2中标候选人 | 山东浩博水利建设有限公司 | 5371088.78 | 合格 | 200 | 高宁 | 二级注册建造师 鲁2372019202281315 | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D137164624; 一级 |
第3中标候选人 | 潍坊金生水利建设工程有限公司 | 5375300 | 合格 | 200 | 郭赛 | 一级注册建造师 鲁1372018201905246 | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D237086786; 二级 |
施工9标 | |||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 质量 | 工期 (天) | 承诺的项目负责人姓名 | 相关证书名称和编号 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
第1中标候选人 | 盛豪建设集团有限公司 | 8666493.1 | 合格 | 200 | 高盼盼 | 二级注册建造师 鲁23720222023115173 | 施工企业资质; 房屋建筑工程施工总承包; D237055290; 二级 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D237055290; 二级 施工企业资质; 市政公用工程施工总承包; D237055290; 二级 施工企业资质; 其他; D237055290; 二级 |
第2中标候选人 | 济宁河海水利工程有限公司 | 8683269.76 | 合格 | 200 | 王迪 | 二级注册建造师 鲁2 3 7 0 2 0 2 4 1 5 1 9 0 4 | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D237019814; 二级 施工企业资质; 市政公用工程施工总承包; D237019814; 二级 施工企业资质; 其他; D237019814; 二级 |
第3中标候选人 | 嘉祥县惠农建设有限公司 | 8701023.47 | 合格 | 200 | 刘艳梅 | 二级注册建造师 鲁208192017653 | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D237169285; 二级 |
施工10标 | |||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 质量 | 工期 (天) | 承诺的项目负责人姓名 | 相关证书名称和编号 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
第1中标候选人 | 河南中原黄河工程有限公司 | 9215829.5 | 合格 | 200 | 牛临立 | 一级注册建造师 豫1412006200800136 | 施工企业资质; 房屋建筑工程施工总承包; D341079734; 二级 施工企业资质; 市政公用工程施工总承包; D241079737; 二级 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D141084306; 一级 施工企业资质; 地基与基础工程专业承包; D341079734; 二级 |
第2中标候选人 | 山东安澜工程建设有限公司 | 9243727.42 | 合格 | 200 | 孟娟 | 二级注册建造师 鲁23720172024154672 | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D137093501; 一级 |
第3中标候选人 | 山东郓城天元建筑工程有限公司 | 9266940.56 | 合格 | 200 | 马正文 | 一级注册建造师 鲁1372007200702859 | 施工企业资质; 市政公用工程施工总承包; D337068789; 三级 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D237068782; 二级 |
施工11标 | |||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 质量 | 工期 (天) | 承诺的项目负责人姓名 | 相关证书名称和编号 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
第1中标候选人 | 山东海建水利工程有限公司 | 6356743.98 | 合格 | 200 | 田瑞芹 | 二级注册建造师 鲁2372019202389335 | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D237076426; 二级 施工企业资质; 市政公用工程施工总承包; D237076426; 二级 施工企业资质; 其他; D237076426; 二级 |
第2中标候选人 | 福建路港(集团)有限公司 | 6355500.28 | 合格 | 200 | 胡俊达 | 二级注册建造师 闽2352011201133948 | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D135001963; 一级 |
第3中标候选人 | 盛豪建设集团有限公司 | 6369608.84 | 合格 | 200 | 高盼盼 | 二级注册建造师 鲁23720222023115173 | 施工企业资质; 房屋建筑工程施工总承包; D237055290; 二级 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D237055290; 二级 施工企业资质; 市政公用工程施工总承包; D237055290; 二级 施工企业资质; 其他; D237055290; 二级 |
施工12标 | |||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 质量 | 工期 (天) | 承诺的项目负责人姓名 | 相关证书名称和编号 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
第1中标候选人 | 青州水建工程建设有限公司 | 5706649.33 | 合格 | 200 | 周娟 | 二级注册建造师 鲁2372015202104676 | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D137014607; 一级 施工企业资质; 其他; D237331755; 二级 施工企业资质; 市政公用工程施工总承包; D237331755; 二级 |
第2中标候选人 | 水发金水建设工程有限公司 | 5715233.34 | 合格 | 200 | 刘舒 | 二级注册建造师 鲁2372018202238980 | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D237116713; 二级 施工企业资质; 房屋建筑工程施工总承包; D237116713; 二级 施工企业资质; 市政公用工程施工总承包; D237116713; 二级 |
第3中标候选人 | 江苏水工建设集团有限公司 | 5689410.84 | 合格 | 200 | 朱开飞 | 二级注册建造师 苏232151525676 | 施工企业资质; 市政公用工程施工总承包; D232018665; 二级 施工企业资质; 地基与基础工程专业承包; D232018665; 一级 施工企业资质; 其他; D232018665; 一级 施工企业资质; 其他; D232018665; 二级 施工企业资质; 房屋建筑工程施工总承包; D332147365; 三级 施工企业资质; 其他; D232018665; 一级 施工企业资质; 其他; D332147365; 三级 施工企业资质; 其他; D232018665; 一级 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D132166699; 一级 施工企业资质; 其他; D332147365; 三级 |
施工13标 | |||||||
中标候选人排序 | 名称
相关资讯 |