关于刚察县泉吉乡年乃索麻村(鸟岛集镇)配水管网工程标段一中标候选人公示
发布时间:2024-08-01 09:56:58 浏览:69
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

刚察县泉吉乡年乃索麻村(鸟岛集镇)配水管网工程标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076052101001001)
盖章: 发布日期:2024年07月31日
招标人 刚察县水利工程建设管理局 招标人联系电话 0970-8652341
代理机构 青海拓帆工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 15109711581
开标时间 2024年07月31日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 2024年07月31日 公示结束时间 2024年08月03日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 陕西步华建筑工程有限公司 完全响应 5629549.480元 姓名:解团辉
证书编号:陕261181907535
190日历天 合格
第2名 青海天壹水利水电工程有限公司 完全响应 5623354.620元 姓名:李成飞
证书编号:青2632019202000793
190日历天 合格
第3名 青海海南州水利水电工程建筑安装有限公司 完全响应 5627721.490元 姓名:蔡成栋
证书编号:青2632007200801109
190日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
河南祥鹰市政工程有限公司 投标报价超出控制价
备注:如有异议,请向海北州水利局反映,联系电话:0970-8642250。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

相关公告

招标公告  
发布时间:2024-08-01 09:56:56
招标公告  
发布时间:2024-08-01 09:56:49
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net