关于海安市2024年农村公路桥梁建设工程施工评标结果公示
发布时间:2024-08-01 17:18:19 浏览:54

项目基本信息:
项目名称: 海安市2024年农村公路桥梁建设工程项目
项目编号: E4301000001028835
标段名称: 2024NQSG
标段编号: E4301000001028835003622
|
|
详细说明: 经评标委员会评审,海安市2024年农村公路桥梁建设工程项目,2024NQSG第一中标候选人:江苏远通交通工程有限公司,预期中标价格5789274.57(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李峥 | 第二中标候选人:南通市三江建设工程有限公司,预期中标价格5751306.473(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:申小龙 | 第三中标候选人:江苏通洋建设工程有限公司,预期中标价格5794863.47(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:郝传虎 | 废标原因分别如下:废标单位及原因:江苏江都路桥工程有限公司、南通市江海公路工程有限公司、无锡大诚建设有限公司 、南通市通启公路工程有限公司、江苏中泰建发集团有限公司 、江苏高强建设工程有限公司、江苏路翔交通工程有限公司、南京宁通路桥工程有限公司、南通市交通建设工程有限公司、江苏兴达交通建设有限公司、北京市政路桥股份有限公司、江苏齐达路桥工程有限公司、江苏祥庆建设工程有限公司第二信封报价函未按照招标文件要求内容填写。若对评标结果有异议,请在2024-08-01日到2024-08-05日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:孙勤勇 联系电话:15151305733 |
序号 | 投标单位 | 评标价得分 | 履约信誉得分 | 综合得分 | 1 | 南通万达公路养护工程有限公司 | 95.46 | 0.88 | 96.34 | 2 | 南通市东路工程养护有限公司 | 96.36 | 0.88 | 97.24 | 3 | 南京元琅建设工程有限公司 | 94.58 | 0.88 | 95.46 | 4 | 南通市海萌交通建设工程有限公司 | 96.8 | 0.94 | 97.74 | 5 | 江苏通洋建设工程有限公司 | 98.36 | 1 | 99.36 | 6 | 扬州天达建设集团有限公司 | 98.12 | 1 | 99.12 | 7 | 南通市三江建设工程有限公司 | 98.56 | 0.94 | 99.5 | 8 | 江苏信成交通工程有限公司 | 96.06 | 1 | 97.06 | 9 | 江苏美烁建设工程有限公司 | 97.24 | 0.94 | 98.18 | 10 | 江苏乾丰工程建设有限公司 | 97.68 | 0.88 | 98.56 | 11 | 如东县交通工程有限责任公司 | 95.58 | 0.94 | 96.52 | 12 | 江苏浚祺建设工程有限公司 | 97.66 | 1 | 98.66 | 13 | 无锡万昌交通工程有限公司 | 96.48 | 1 | 97.48 | 14 | 江苏远通交通工程有限公司 | 98.56 | 1 | 99.56 | 15 | 江苏科拓建设有限公司 | 97.24 | 1 | 98.24 |
|
异议联系人: 孙勤勇 联系电话:15151305733 发布时间: 2024-08-01 评标地点: 南通市公共资源交易中心 评标完成日期: 2024-07-31 00:00:00 |