关于门源县东川镇碱沟村地质灾害搬迁避让安置项目标段一中标候选人公示
发布时间:2024-08-05 16:48:23 浏览:84
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

门源县东川镇碱沟村地质灾害搬迁避让安置项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076051870001001)
盖章: 发布日期:2024年08月05日
招标人 门源回族自治县自然资源局 招标人联系电话 0970-8612220
代理机构 青海中玺工程管理咨询有限公司 代理机构联系电话 0971-5121687
开标时间 2024年08月05日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2024年08月05日 公示结束时间 2024年08月08日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第__名 海北恒泰建设工程有限公司 符合招标文件要求 44135955.030元 姓名:段勋福
证书编号:青2632019202000640
139 合格
第__名 青海鑫灏建设工程有限公司 符合招标文件要求 44119921.040元 姓名:余英芳
证书编号:青2632019202000191
139 合格
第__名 青海九和建设工程有限公司 符合招标文件要求 44143962.770元 姓名:张东方
证书编号:青1622018201901215
139 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海博道公路桥梁工程总承包有限责任公司 根据招标文件评标办法,第二章投标人须知第3.2条招标控制价,投标人的报价超出控制价,不符合要求。
评标委员会名单
招标人代表: 李刚
省综合评标专家库抽取专家: 李永兄;王川;李延珍;黄永霞
备注:如有异议,请向海北藏族自治州自然资源局反映,联系电话:/。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

相关公告

招标公告  
发布时间:2024-08-05 16:48:23
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net