关于桃园镇朱集社区党群服务中心建设项目中标候选人公示第1次
发布时间:2024-08-12 18:49:13 浏览:44

桃园镇朱集社区党群服务中心建设项目评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县桃园镇朱集社区居民委员会建设的桃园镇朱集社区党群服务中心建设项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏凡一建筑有限公司

江苏柒柒柒建设工程有限公司

徐州润腾建设有限公司

投标报价(元)

1268736.09

1268862.53

1268890.90

项目负责人

于建华

刘成优

吴海峰

2、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏沐之阳建设工程有限公司

1、按照招标文件未提供注册建造师及安全生产考核B证;2、未按招标文件要求3.投标资格要求3.8未提供徐州市建筑业企业信用管理手册

2

江苏伟顺建设工程有限公司

未按招标文件要求3.投标资格要求3.8未提供徐州市建筑业企业信用管理手册

3

江苏江魁建设工程有限公司

未按招标文件要求3.投标资格要求3.8未提供徐州市建筑业企业信用管理手册

4

江苏鑫之骏建筑工程有限公司

未按招标文件要求3.投标资格要求3.8未提供徐州市建筑业企业信用管理手册

5

陕西世峰恒悦建设工程有限公司

未按招标文件要求3.投标资格要求3.8未提供徐州市建筑业企业信用管理手册

6

江苏千之顺建设工程有限公司

未提供投标保证金

7

江苏暄文建设集团有限公司

未提供投标保函彩色扫描件

3、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价

(元)

投标报价

得分

合计得分

1

江苏凡一建筑有限公司

1268736.09

98.50

98.50

2

江苏柒柒柒建设工程有限公司

1268862.53

98.50

98.50

3

徐州润腾建设有限公司

1268890.90

98.50

98.50

4

连云港莱昂建设工程有限公司

1268522.63

98.49

98.49

5

江苏铭航建设工程有限公司

1268585.86

98.49

98.49

6

江苏博多建设工程有限公司

1268680.72

98.49

98.49

7

江苏山祥建设工程有限公司

1268419.86

98.48

98.48

8

徐州万基工程建设有限公司

1268419.86

98.48

98.48

9

南京行远建设工程有限公司

1268487.99

98.48

98.48

10

江苏腾昊建筑工程有限公司

1268172.93

98.47

98.47

4、拟确定中标人:江苏凡一建筑有限公司

本评标结果公示期自 2024年8月12日起,至2024年8月15日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

 睢宁县桃园镇朱集社区居民委员会

                                                                                                                                            2024年8月12日

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net