关于沙县老旧小区及城区基础设施改造项目(双山花园西侧A地块路网及景观工程)一期中标公示
发布时间:2024-08-12 18:49:14 浏览:52

沙县老旧小区及城区基础设施改造项目(双山花园西侧A地块路网及景观工程)一期

中标结果公示

一、工程名:沙县老旧小区及城区基础设施改造项目(双山花园西侧A地块路网及景观工程)一期

二、招标编号:E3504270401100192079

三、建设单位:沙县城市建设投资有限责任公司  

四、招标方式:公开招标

五、评标方法:简易评标法

六、开标时间及地点:于2024080615:30 三明市沙县区公共资源交易中心召开评标、决标会议。

七、在监督人员全过程的监督、指导下,已由评标委员会评审完毕现将中标公示如下:

中标人

福建省腾江建设工程有限公司

投标报价

5968834

项目负责人

罗梨花

 

2352017201894120

工期

180个日历天

资格能力条件

市政公用工程施工总承包三级

工程质量

符合国家《工程施工质量验收规范》及其它相关规范合格标准

八、确定为废标或否决投标的投标人名称及原因:福建龙磐建设工程有限公司,不满足招标文件4.1.3,未按招标文件规定提交投标保证金

九、监督部门:三明市沙县区住房和城乡建设局

十、评标委员会名单乐承忠(组长)、俞炜、吴远发、范萍、胡水金。

十一、中标结果公示期20240812日至20240822日。

十二、招标人沙县城市建设投资有限责任公司

        联系人:吴女士  联系电话:0598-5501326

        招标代理机构:福建省三明承运工程管理有限公司

        地址:三明市沙县区商会大厦9楼E区

        联系人:李女士    联系方式15959835616

 

相关公告

招标公告  
发布时间:2024-08-12 18:49:13
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net