关于2024年金湖县农村公路生命安全防护工程JHX-2024NL-AFZZ标段评标结果公示
发布时间:2024-08-27 13:08:04 浏览:60

项目基本信息:
项目名称: 2024年金湖县农村公路生命安全防护工程
项目编号: E4301000001030637
标段名称: JHX-2024NL-AFZZ
标段编号: E4301000001030637004139
|
|
详细说明: 经评标委员会评审,2024年金湖县农村公路生命安全防护工程,JHX-2024NL-AFZZ第一中标候选人:江苏高强建设工程有限公司,预期中标价格5473980(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:胡叶龙 | 第二中标候选人:宜兴市公路交通设施有限公司,预期中标价格5457632(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吴悦 | 第三中标候选人:淮安市淮路建设工程有限公司,预期中标价格5454663.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:嵇彩红 | 废标原因分别如下:废标单位及原因:立乔建设集团有限公司:专职安全员未提供社保缴纳证明。不满足招标文件“资格评审 (12)证明材料符合招标文件要求 ③本项目专用本规定和要求提供的其他相关资料原件、网页截图或扫描件”。经评标委员会讨论,一致认定其不通过第一信封资格评审。 江苏中路交通发展有限公司:第二信封投标函未签章。不满足招标文件评标办法“二次评审 (2)投标文件上法定代表人或其委托代理人的签字(或电子签章)、投标人的单位章盖章(或电子签章)齐全,符合招标文件规定”。经评标委员会讨论,一致认定其不通过第二信封形式评审与响应性评审。若对评标结果有异议,请在2024-08-27日到2024-08-30日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王工 联系电话:0517-83871996 |
投标单位 | 评分因素 | 汇总 | 排序 | 报价分 | 履约信誉 | 江苏高强建设工程有限公司 | 98.72 | 0.89 | 99.61 | 1 | 宜兴市公路交通设施有限公司 | 98.42 | 1.00 | 99.42 | 2 | 淮安市淮路建设工程有限公司 | 98.37 | 1.00 | 99.37 | 3 | 江苏长城交通设施设备有限公司 | 98.28 | 1.00 | 99.28 | 4 | 江苏日成交通工程有限公司 | 98.22 | 0.89 | 99.11 | 5 | 江苏平山交通设施有限公司 | 97.53 | 1.00 | 98.53 | 6 | 江苏兴达交通建设有限公司 | 97.55 | 0.89 | 98.44 | 7 | 江苏欣明交通工程有限公司 | 97.19 | 1.00 | 98.19 | 8 | 江苏天途工程有限公司 | 97.09 | 0.80 | 97.89 | 9 | 江苏轩颖交通科技有限公司 | 96.37 | 0.89 | 97.26 | 10 | 江苏安航交通工程有限公司 | 96.43 | 0.70 | 97.13 | 11 | 江苏倍驰建设工程有限公司 | 95.91 | 0.89 | 96.80 | 12 | 陕西金宝迪交通工程建设有限公司 | 95.74 | 0.89 | 96.63 | 13 | 江苏中天交通工程有限公司 | 87.43 | 0.80 | 88.23 | 14 |
|
异议联系人: 王工 联系电话:0517-83871996 发布时间: 2024-08-27 评标地点: 淮安市公共资源交易中心交通分中心 评标完成日期: 2024-08-27 00:00:00 |