关于鱼卡公司钢材招标采购项目标段一(第二次).中标候选人公示
发布时间:2024-10-11 18:30:39 浏览:45
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

鱼卡公司钢材招标采购项目标段一(第二次).

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:E6301000076053364001001)
盖章: 发布日期:2024年10月11日
招标人 青海省能源发展(集团)有限责任公司物资供应分公司 招标人联系电话 0971-6139586
代理机构 青海锦茂工程项目管理有限责任公司 代理机构联系电话 0971-3626731
开标时间 2024年10月11日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室四
公示开始时间 2024年10月11日 公示结束时间 2024年10月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 宁夏信达盛鸿工贸有限公司 符合要求 4301550.000元 合同签订后二十个工作日内供应(根据甲方实际需求分批次供应) 合格
第2名 甘肃郡诚工矿设备有限公司 符合要求 4084300.000元 响应招标文件 合格
第3名 青海省博联物资供销有限责任公司 符合要求 4323275.000元 响应招标文件要求 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
江西青钰商贸有限公司 2022年财务审计报告不完整,2023年财务审计报告未提供;投标函上报价超出招标控制价。
备注:如有异议,请向青海省能源发展(集团)有限责任公司反映,联系电话:0971-6108338。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net