关于西宁市昆仑东路(峡口路至金硅路)老旧管网改造项目标段一中标候选人公示
发布时间:2024-10-15 16:26:25 浏览:54
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

西宁市昆仑东路(峡口路至金硅路)老旧管网改造项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076053202001001)
盖章: 发布日期:2024年10月15日
招标人 西宁经济技术开发区发展集团有限公司 招标人联系电话 0971-8817701
代理机构 西宁城宏建设工程招标有限责任公司 代理机构联系电话 0971-6183337
开标时间 2024年10月15日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室6号机位
公示开始时间 2024年10月15日 公示结束时间 2024年10月18日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 中铁十六局集团有限公司 符合招标文件要求 40690054.890元 姓名:汪昌柱
证书编号:京1112016201637103
135日历天 合格
第2名 国基建设集团有限公司 符合招标文件要求 40909383.420元 姓名:李育华
证书编号:晋1142018201901135
135日历天 合格
第3名 中铁十一局集团有限公司 符合招标文件要求 40874590.620元 姓名:朱志文
证书编号:鄂1422016201622237
135日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
朔方集团有限公司 投标函中未填写 暂估价
评标委员会名单
招标人代表: 蒲晓秋
省综合评标专家库抽取专家: 郝会宁;余全昌;陈春桂;赵明江
备注:如有异议,请向东川工业园区规划建设和土地管理局反映,联系电话:0971-8130992。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net