新建成都至自贡高速铁路、新建川南城际铁路自贡至宜宾线建管甲供物资第二批次供电非安装设备采购招标中标候选人公示
|
各投标人:
|
成兰铁路有限责任公司发布新建成都至自贡高速铁路、新建川南城际铁路自贡至宜宾线建管甲供物资第二批次供电非安装设备采购招标中标候选人公示的通知,内容如下:
新建成都至自贡高速铁路、新建川南城际铁路自贡至宜宾线建管甲供物资第二批次供电非安装设备采购招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
|
名次 |
单位名称 |
投标报价 |
标段名称 |
1 |
四川圣祥科技有限公司 |
14357017.25元 |
供电非安装设备GD09 |
投标人名称 |
废标理由 |
标段名称/包名称 |
北京杰纳瑞轨道交通技术有限公司 |
未提供满足要求的几何参数采集传输仪和GYK-160软件数据模拟仪制造商授权书,不满足招标文件“投标人须知”第1.4.1项其他要求。 |
供电非安装设备GD09 |
四川无觅处轨道交通设备有限责任公司 |
未提供GYK-160软件数据模拟仪业绩,不满足招标文件“投标人须知”第1.4.1项业绩要求;未提供满足要求的GYK-160软件数据模拟仪制造商授权书,不满足招标文件“投标人须知”第1.4.1项其他要求。 |
供电非安装设备GD09 |
四川铁健科技有限公司 |
未提供财务报表,不满足招标文件“投标人须知”第1.4.1项财务要求;未提供几何参数采集传输仪使用良好证明、不满足招标文件“投标人须知”第1.4.1项业绩要求;提供的GYK-160软件数据模拟仪合同与使用良好证明的产品名称不一致,不满足招标文件“投标人须知”第1.4.1项业绩要求。 |
供电非安装设备GD09 |
四川瑞铁轨道交通设备有限公司 |
提供的GYK-160软件数据模拟仪业绩与使用良好证明的产品名称、买方(使用单位)不一致,不满足招标文件“投标人须知”第1.4.1项业绩要求。 |
供电非安装设备GD09 |
公示时间:自2024年10月18日至2024年10月22日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对 公示的评标结果有异议,
按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第11号令) 规定,向监督部门投诉。
|
招标人:成兰铁路有限责任公司
|
地 址:成都市金牛区蜀西路46号盛大国际1栋2单元
|
联系人:张先生
|
电 话:028-86483841
|
监督部门
|
成都铁路监督管理局(部门名称)
|
地址:
|
电话:028-86485889
|
中国铁路成都局集团有限公司物资部(部门名称)
|
地址:
|
电话:028-86431053
|
|