关于肃宁县小白河防洪排涝河道提升工程监理中标候选人公示
发布时间:2024-10-18 12:09:57 浏览:80
招标项目名称:肃宁县小白河防洪排涝河道提升工程监理

招标项目编号:I1301000075065638002

公示名称:肃宁县小白河防洪排涝河道提升工程监理中标候选人公示

公示编号:I1301000075065638002001001

公示内容:


标段:肃宁县小白河防洪排涝河道提升工程监理                

所属专业:工程/监理/公路工程/桥梁                

所属地区:沧州市-肃宁县                

开标时间:2024-10-17 09:00:00                

开标地点:肃宁县公共资源交易中心开标室                

公示开始日期:2024-10-18 10:00:00                

公示截止日期:2024-10-20 17:00:00                

1.中标候选人名单

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

河北聚泽阳工程咨询有限公司             1210000 元 人民币             1210000 元 人民币             达到国家质量验收合格标准             监理服务期限:自监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交、缺陷责任期结束止            
河北禹创建设管理有限公司             1198000 元 人民币             1198000 元 人民币             达到国家质量验收合格标准             监理服务期限:自监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交、缺陷责任期结束止            
河北龙奥工程咨询有限公司             1210000 元 人民币             1210000 元 人民币             达到国家质量验收合格标准             监理服务期限:自监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交、缺陷责任期结束止            

2.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

河北聚泽阳工程咨询有限公司             任艳华             高级工程师             中华人民共和国监理工程师注册证书             2210009208            
河北禹创建设管理有限公司             辛磊             高级工程师             中华人民共和国监理工程师注册证书             2310011535            
河北龙奥工程咨询有限公司             刘立峰             高工             中华人民共和国注册监理工程师证书             2210012310            

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称                

响应情况                

河北聚泽阳工程咨询有限公司             完全响应招标文件要求            
河北禹创建设管理有限公司             完全响应招标文件要求            
河北龙奥工程咨询有限公司             完全响应招标文件要求            

4.(1)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1             河北聚泽阳工程咨询有限公司                                                            
2             河北禹创建设管理有限公司                                                            
3             河北龙奥工程咨询有限公司                                                            

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号                

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1             河北聚泽阳工程咨询有限公司                                                                        
2             河北禹创建设管理有限公司                                                                        
3             河北龙奥工程咨询有限公司                                                                        

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

1                

河北泽润水利水电科技有限公司                

未提供监理工程师注册证书                

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:肃宁县水务局                

招标代理机构:河北博鳌项目管理有限公司                

地址:肃宁县靖宁南街241号                

地址:石家庄市桥西区友谊大街122号                

联系人:刘天聪                

联系人:石家庄市友谊南大街122号振头大厦16楼                

电话:0317-5021606                

电话:0311-83055039-8816                

电子邮箱:-                

电子邮箱:boaozb@163.com                

7.其他公示内容:

 


本公告信息来源于发改委, 原文链接地址

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net