关于泰州医药高新区(高港区)高标准农田建设项目(2023年增发国债)节余资金增做工程(野徐镇)中标候选人公示
发布时间:2024-10-21 08:55:37 浏览:57


第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标人名称中能新能源建设江苏有限公司江苏锦喆建设工程有限公司
投标报价(元/费率)229044.29235365.11
项目负责人姓名吴晨王佳兵
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)项目名称:灌南县2022年度高标准农田建设项目施工九标段(三口镇刘码村) 中标价:6638415.13元 中标日期:2022年8月2日/
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)项目名称:2020年高淳区阳江镇胜利圩片高标准农田建设项目招标节余资金增做工程施工 中标价:4087000元 中标日期:2021年10月9日/
资格预审情况///



序号无效投标文件投标人名称判定依据
1中原豫达建设工程有限公司低于成本价
2江苏峻岭峰建设有限公司无企业业绩





序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计
报价 项目经理业绩 项目部主要人员素质
1 江苏锦喆建设工程有限公司 235365.11 94.65 00.5 95.15
2 中能新能源建设江苏有限公司 229044.29 96.2 22 100.2








相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net