关于G669同仁至贵德公路升级改造工程工程可行性研究及施工图勘察设计TGGKSJ中标候选人公示
发布时间:2024-11-07 09:55:27 浏览:56
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

G669同仁至贵德公路升级改造工程工程可行性研究及施工图勘察设计TGGKSJ

中标候选人公示

(设计类型)

(招标编号:E6301000076053480001001)
盖章: 发布日期:2024年11月07日
招标人 青海省公路局 招标人联系电话 0971-6185006
代理机构 北京中交建设工程咨询有限公司 代理机构联系电话 0971-6317312
开标时间 2024年11月05日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室一
公示开始时间 2024年11月07日 公示结束时间 2024年11月11日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 设计服务期限 设计质量
第1名 中交第一公路勘察设计研究院有限公司 符合招标文件要求,工程可行性研究报告及施工图勘察设计费:批复的施工图设计预算建安费的1.3865%。 咨询审查费:批复的施工图设计预算建安费的0.0460%。 1.386% 姓名:倪全
证书编号:正高级工程师1191453
详见附件 详见附件
第2名 中交基础设施养护集团有限公司 符合招标文件要求,工程可行性研究报告及施工图勘察设计费:批复的施工图设计预算建安费的1.3570%。 咨询审查费:批复的施工图设计预算建安费的0.0466%。 1.357% 姓名:张涛
证书编号:高级工程师2141186
详见附件 详见附件
第3名 青海省交通规划设计研究院有限公司 符合招标文件要求,工程可行性研究报告及施工图勘察设计费:批复的施工图设计预算建安费的1.4013%。 咨询审查费:批复的施工图设计预算建安费的0.0469%。 1.401% 姓名:张坤
证书编号:副高级工程师963011516698
详见附件 详见附件
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
遵义市交通勘察设计有限公司 投标函未按照招标文件规定的内容填写,不满足第二信封(报价文件)形式评审与响应性评审标准第(1)条第b款的要求。
备注:如有异议,请向青海省公路局反映,联系电话:0971-6185006。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

相关公告

招标公告  
发布时间:2024-11-07 09:40:10
招标公告  
发布时间:2024-11-07 09:35:55
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net