关于沙坡头灌区七星渠灌域续建配套与现代化改造工程大战场泵站更新改造设备采购7标段中标候选人公示
发布时间:2024-11-07 17:24:56 浏览:59
A64000020241015019001005
中标候选人公示
       宁夏合瀛工程项目管理有限公司 受 宁夏回族自治区水利工程建设中心 的委托,对 沙坡头灌区七星渠灌域续建配套与现代化改造工程大战场泵站更新改造设备采购(3-9标段)沙坡头灌区七星渠灌域续建配套与现代化改造工程大战场泵站更新改造设备采购7标段SVG无功补偿装置采购 进行 公开招标 ,已于2024-11-07 14:16:21完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价   工期   质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 新风光电子科技股份有限公司 777050.00元 0天 合格 马彦青 / 87.93
第二中标候选人 正泰电气股份有限公司 788000.00元 0天 合格 杨帆 / 86.65
第三中标候选人 合容电气股份有限公司 780000.00元 0天 合格 党艳 / 84.39
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1西安西驰电气股份有限公司投标承诺函未按招标文件要求由法人代表或单位负责人签字
2上海一德电气科技有限公司投标承诺函未按招标文件要求由法人代表或单位负责人签字
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
       根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏回族自治区水利工程建设中心或宁夏合瀛工程项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《宁夏回族自治区公共资源交易网》
八、公示期:2024-11-07至2024-11-10
九、联系方式:
招 标 人:宁夏回族自治区水利工程建设中心          联 系 人:穆娟         电 话:18895290900
代理机构:宁夏合瀛工程项目管理有限公司          联 系 人:张楠         电 话:18109596171
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏合瀛工程项目管理有限公司
日期:2024-11-07 16:31:46

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net