关于青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市昆仑山野牛沟及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目标段六中标候选人公示
发布时间:2024-12-07 15:13:04 浏览:63
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>


青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市昆仑山野牛沟及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目(其他类型)


中标候选人公示

(招标编号:E6301000076054213001006)
盖章: 发布日期:2024年12月07日
招标人 格尔木市林业和草原局 招标人联系电话 0979-8436869
代理机构 青海省禹龙水利水电工程招标技术咨询中心有限责任公司 代理机构联系电话 0971-6161402
开标时间 2024年12月06日 开标地点 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二(可容纳48人)
公示开始时间 2024年12月07日 公示结束时间 2024年12月10日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第__名 青海北居建设工程有限公司 13384828.940元
第__名 青海嵘众建设工程有限公司 13389412.150元
第__名 青海喆平建筑工程有限公司 13395854.290元
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海顺发草原生态建设有限公司 未提供所投标产品第三方检测报告。
青海绿草生态治理有限公司 未提供所投标产品第三方检测报告;委托代理人无社保。
青海坤君生态建设有限公司 委托代理人无社保。
青海亿林建筑工程有限公司 未提供所投标产品第三方检测报告。
广东楠通建设工程有限公司 委托代理人未提供社保;项目负责人无职称证书。
青海雅第建设工程有限公司 未提供所投标产品第三方检测报告;委托代理人无社保。
海北润鑫环保工程有限公司 未提供所投标产品第三方检测报告。
备注:如有异议,请向格尔木市林业和草原局反映,联系电话:0979-8436869。

        招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net