关于大庆市国资商业管理有限公司2025年度食材采购项目成交公告
发布时间:2024-12-13 11:36:08 浏览:44
中标成交公示
    一、项目名称:大庆市国资商业管理有限公司2025年度食材采购项目
    二、项目编号:DQJT2024120601
    三、采购人:大庆市国资商业管理有限公司
    四、开标日期:2024年12月12日 13:30:00
    五、开标地点:黑龙江省大庆市高新区新兴大街4号知行大厦A座16层
    六、评审小组名单:郭勇、王冠、李洪光。
    七、中标人
    中标人:大庆市萨尔图区好家日子超市,中标价: 下浮9.00%
序号 投标人名称 投标人报价(下浮率%) 定标标准 差额
1 大庆市萨尔图区好日子生鲜超市 1 9 8
2 大庆高新区金悦购生活超市 1 8
3 大庆市萨尔图区好家日子超市 10.1 -1.1
4 大庆高新区屹谷粮油商行 16 -7
5 大庆高新区鑫永青粮油商行 17 -8
6 大庆市萨尔图区屹骏粮油商行 废标原因:租赁合同首页乙方与投标人名称不符。
7 大庆市萨尔图区荣之达物资经销处 废标原因:无有效食品经营许可证
   评标委员会根据招标文件规定测算定标标准为下浮 9 %,取最接近定标标准的1家(即:大庆市萨尔图区好家日子超市 )为该项目预中标人,经现场电话确认以上1家单位均同意按定标标准(即:下浮 9%)成交。

    八、联系方式
    招标人名称:大庆市国资商业管理有限公司
    电话:18603694772
    
    代理机构:大庆高新资产管理有限公司
    地址:黑龙江省大庆市高新区新兴大街4号知行大厦A座15层
    联系电话:0459-8130177

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net