关于黄南州河南体育公园设施建设项目标段一中标候选人公示
发布时间:2024-12-27 13:56:57 浏览:46
中标候选人公示
黄南州河南体育公园设施建设项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E6301000076054438001001) |
|
盖章: |
发布日期:2024年12月27日 |
招标人 |
河南蒙古族自治县文体旅游广电局 |
招标人联系电话 |
0973-8763122 |
代理机构 |
青海佳和招标有限公司 |
代理机构联系电话 |
09738795428 |
开标时间 |
2024年12月27日 |
开标地点 |
黄南州公共资源交易中心.开标室二 |
公示开始时间 |
2024年12月27日 |
公示结束时间 |
2024年12月30日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
第1名 |
青海曙吉建筑工程有限责任公司 |
完全响应 |
11796626.910元 |
姓名:胡明举证书编号:青263222356497 |
270 |
合格 |
第2名 |
青海丹城建筑安装有限公司 |
完全响应 |
11795282.920元 |
姓名:孙黎丽证书编号:青2632013201440571 |
270 |
合格 |
第3名 |
青海鸿欧建筑工程有限公司 |
完全响应 |
11794227.900元 |
姓名:马翠萍证书编号:青263232358257 |
270 |
合格 |
评标情况 |
否决投标单位 |
否决投标原因 |
青海楚田建设集团有限公司 |
暗标不符合招标文件3.7.1条格式要求。 |
青海海腾建筑有限公司 |
项目经理无在建承诺书中身份证号不一致; 项目经理到岗履职时间承诺书中身份证号不一致 。 |
青海泰熠建设工程有限公司 |
暗标不符合招标文件3.7.1条格式要求。 |
评标委员会名单 |
招标人代表: |
徐文华 |
省综合评标专家库抽取专家: |
吕发萍;马志青;魏芳;焦兴梅 |
备注:如有异议,请向河南县住房和城乡建设局反映,联系电话:0973-8763707。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。