关于中山区法院保定北街1号审判法庭修缮项目中标(成交)结果公告
发布时间:2025-01-18 19:26:23 浏览:84

一、项目编号:SHCG2024-1203

二、项目名称:中山区法院保定北街1号审判法庭修缮项目

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:


标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:3020000(元)大连奇玖跃建设工程有限公司辽宁省大连庄河市鞍子山乡鞍子山村丰利大街158号
(政府办公楼东侧二楼202室)

2.供应商排名和评分:

标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因
1大连奇玖跃建设工程有限公司通过83.971-
1大连一生建设工程有限公司通过82.252-
1辽宁金佳地建筑工程有限公司通过80.673-
1大连明德节能环保工程技术有限公司通过78.884-
1大连九华建筑工程有限公司通过77.415-
1大连国源热能工程有限公司通过74.796-
1辽宁鑫大建筑工程有限公司通过71.177-
1中公(辽宁)建设有限公司不通过--建造师电子证书个人签名处未提供本人手写签名。,建造师电子证书个人签名处未提供本人手写签名。,建造师电子证书个人签名处未提供本人手写签名
1辽宁欣鼎晟建设工程有限公司不通过--建造师电子证书个人签名处未提供本人手写签名。,建造师电子证书个人签名处未提供本人手写签名。,建造师电子证书个人签名处未提供本人手写签名
1阔潍建设工程有限公司通过---
1辽宁德垚建设工程有限公司通过---
1大连恒水建设工程有限公司通过---


3.废标结果:  

 

序号标项名称废标理由其他事项
////

 

四、主要标的信息                    

   工程类主要标的信息:

        

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1中山区法院保定北街1号审判法庭修缮项目中山区法院保定北街1号审判法庭修缮项目中山区法院保定北街1号审判法庭修缮项目的施工90个日历天邱洋辽2212011202301081
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

杨永颖,吕同卓,刘彦(第1标项名称采购人代表)                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:按差额定率累进法计算,100万(含)以下费率为1%,100-500万(含)费率为0.7%                    

2.代理服务收费金额(元):24140

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:大连市中山区机关事务服务中心        

地 址:大连市中山区白玉街65号       

联系方式:0411-82825527     

2.采购代理机构信息        

名 称:大连昇辉项目管理有限公司        

地 址:大连市中山区中南路207号3楼      

联系方式:0411-84377500       

3.项目联系方式

项目联系人:刘冬竹

电 话:0411-84377500



附件信息:

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net