关于京杭运河洞山西省控断面水污染综合治理工程-柳新河(李庄地涵至铁路桥段)施工中标公示
发布时间:2025-03-14 16:33:52 浏览:43
江苏省水利项目评标结果公示
 
编号:E3203010360001148001001
 
    根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,京杭运河洞山西省控断面水污染综合治理工程-柳新河(李庄地涵至铁路桥段)施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
 
    一、评标结果情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称中国建筑第五工程局有限公司江苏万瑞建设有限公司--
投标报价(元)10484323.4210534870.38--
项目负责人赵帅洪志威--
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)1、信阳市中心城区已治理内河污水管网升级改造和景观提升(EPC模式)一标段 2、济南市2022年城区内涝治理及雨污分流工程施工二标段(花园路至黄台南路段)工程施工 3、济南经济开发区雨污分流改造项目工程施工(三标段) 4、兖州区城区内涝治理排水设施改造工程EPC项目二标段 5、京杭运河洞山西省控断面水污染综合治理工程-柳新河一期项目1、淮安经济开发区铁云路市政排水工程--
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)1、京杭运河洞山西省控断面水污染综合治理工程-柳新河一期项目/--

    二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号无效投标文件投标人名称判定依据
1江苏隆禄建设工程有限公司业绩不符合招标文件要求;安全生产许可证过期。
2江苏山祥建设工程有限公司已标价工程量清单不符合招标文件要求。

    三、报价修正

    四、所有投标人得分汇总表
参见附件
    五、拟定中标人:中国建筑第五工程局有限公司
 
    本评标结果公示期自2025/3/14起,至2025/3/17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
    征询:徐州淮海国际港务区柳新镇人民政府,电话:13605208748
    投诉:徐州市泉山区农业农村水务局,电话:0516-67561728
日期:2025/3/14

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net