关于G1302832500052001迁安市2024年度大崔庄镇商庄子村等七个村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
发布时间:2025-03-17 12:01:14 浏览:42

迁安市2024年度大崔庄镇商庄子村等七个村土地整治(占补平衡)项目

中标候选人公告

 

招标项目名称:迁安市2024年度大崔庄镇商庄子村等七个村土地整治(占补平衡)项目

招标项目编号 G1302832500052001

公示名称:迁安市2024年度大崔庄镇商庄子村等七个村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公告

公示编号: G1302832500052001 

公示内容:

迁安市2024年度大崔庄镇商庄子村等七个村土地整治(占补平衡)项目

所属专业:建筑

所属地区: 迁安

开标时间:2025 314 09:00

开标地点:迁安市公共资源交易中心开标室(2)

公示开始日期2025.3.17

公示截止日期2025.3.20

1.中标候选人名单:

排序

中标候选人单位名称

投标报价(元)

评标价格

(元)

质量

要求

工期

(日历天)

1

迁安市元作建筑工程有限公司

18085654.73

18085654.73

合格

365

2

迁安市兴盛建筑有限公司

18073138.80

18073138.80

合格

365

3

河北长腾建筑工程有限公司

17940059.73

17940059.73

合格

365

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

迁安市元作建筑工程有限公司

常程

/

二级建造师

213101128289

2

迁安市兴盛建筑有限公司

李雅丽  

/

二级建造师

213232317239

3

河北长腾建筑工程有限公司

周连桂

/

注册建造师证书

213212221298

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

1

迁安市元作建筑工程有限公司

符合招标文件要求

2

迁安市兴盛建筑有限公司

符合招标文件要求

3

河北长腾建筑工程有限公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

 

/

/

/

/

/

4.2中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

迁安市元作建筑工程有限公司

常程

迁安市扣庄乡东晒甲山村土地整治(占卜平衡)项目

/

2018.4.16-
2018.8.13

/

2

迁安市元作建筑工程有限公司

常程

迁安市扣庄乡东晒甲山村土地整治(占卜平衡)项目

/

2019.2.22-
2019.8.20

 

3

迁安市元作建筑工程有限公司

常程

迁安市扣庄乡东晒甲山村和西晒甲山村土地整治(占卜平衡
)项目

/

2020.9.29-
2021.4.29

 

5.1)所有投标单位商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

迁安市元作建筑工程有限公司

39.96

39.96

39.96

39.96

39.96

2

迁安市兴盛建筑有限公司

39.98

39.98

39.98

39.98

39.98

3

唐山华远建筑工程有限公司

39.93

39.93

39.93

39.93

39.93

4

河北长腾建筑工程有限公司

39.94

39.94

39.94

39.94

39.94

2)所有投标单位技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

迁安市元作建筑工程有限公司

38.80

39.16

47.10

44.80

40.50

2

迁安市兴盛建筑有限公司

34.70

39.31

47.00

45.8

37.70

3

唐山华远建筑工程有限公司

38.30

38.68

44.00

42.30

36.00

4

河北长腾建筑工程有限公司

37.70

38.94

44.00

46.30

35.00

3)所有投标单位其他因素评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

迁安市元作建筑工程有限公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

2

迁安市兴盛建筑有限公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

3

唐山华远建筑工程有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

4

河北长腾建筑工程有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

 

4)所有投标人总得分情况

序号

投标单位名称

技术评审得分

商务评审得分

其他因素评审得分

总得分

1

迁安市元作建筑工程有限公司

42.07

39.96

10.00

92.03

2

迁安市兴盛建筑有限公司

40.90

39.98

10.00

90.88

3

河北长腾建筑工程有限公司

40.39

39.94

0

80.33

4

唐山华远建筑工程有限公司

39.86

39.93

0

79.79

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

唐山兆平建筑安装有限公司

未提供安全生产许可证

 

 

 

 

 

7.提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

 

招标人:迁安市大崔庄镇人民政府

招标代理机构:河北忠誉工程咨询有限公司

址:迁安市大崔庄

 址:迁安市双吉路 6 号门市楼

联系人:岳坤

联系人:王博

电话:0315-7977015

电话:0315-7610369

电子邮箱:/

电子邮箱:/

 

相关公告

招标公告  
发布时间:2025-03-17 12:01:11
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net