关于西钢新村棚户区改造地坪破除及下水改造工程标段一中标候选人公示
发布时间:2025-03-25 16:20:55 浏览:42
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
西钢新村棚户区改造地坪破除及下水改造工程标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076055321001001)
盖章: 发布日期:2025年03月25日
招标人 青海西钢置业有限责任公司 招标人联系电话 0971-5295898
代理机构 青海佳荣工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-8829828
开标时间 2025年03月24日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间 2025年03月25日 公示结束时间 2025年03月28日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海德宣建设工程有限公司 完全响应 3200282.230元 姓名:祁莲桂
证书编号:青263212254237
70.0天 合格 见公告附件
第2名 河南筑振建设有限公司 完全响应 3219059.590元 姓名:马战
证书编号:豫241202151754
70.0天 合格
第3名 青海敦泽建设工程有限公司 完全响应 3221066.850元 姓名:姚茂来
证书编号:青2632020202100308
70.0天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海腾川建设工程有限公司 质量员未提供学历证,不符合招标文件要求。
安徽含章建设工程有限公司 临时用地表不符合招标文件要求。
福建省五洲建设集团有限公司 暗标清标结果不符合招标文件要求。
重庆德涛建设工程有限公司 施工总平面图不符合招标文件要求。
陕西诚合泰信建筑工程有限公司 技术负责人未提供职称证,不符合招标文件要求。
青海广丰建筑工程有限责任公司 施工员未提供学历证,不符合招标文件要求。
安徽齐松建设工程有限公司 施工员未提供学历证,不符合招标文件要求。
评标委员会名单
招标人代表: 吕发萍
省综合评标专家库抽取专家: 王宁;苟廷青;刘晓羽;王雪玲
备注:如有异议,请向西宁特殊钢股份有限公司反映,联系电话:0971-5295898。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

相关公告

招标公告  山东产权交易中心综合交易系统
发布时间:2025-03-25 16:20:55
招标公告  
发布时间:2025-03-25 16:20:55
招标公告  
发布时间:2025-03-25 16:20:54
招标公告  
发布时间:2025-03-25 16:20:54
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net