关于练市镇智慧农业示范区建设项目-房屋改建工程中标候选人公示
发布时间:2025-03-29 04:04:19 浏览:28

标段包编号:A3305030670000092006001

招标方式:公开招标

建设地点:湖州市南浔区

建设规模:项目主要建设内容含B1-B3号楼室内装修及B区绿化及配套设施安装,装修工程面积约1394.17m?,景观绿化面积及配套面积为3753.5m?,游泳池170m?

招标范围:包括装修工程景观绿化、给排水、景观亮化等(具体详见工程量清单和图纸)

开标时间:20253279时30                                                评标时间:20253271030分

排名

推荐中标候选人

投标报价

元)

工程

质量

日历天

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

大昌建设集团有限公司

730.8838

合格

120

戴善平

(建筑工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书:

2332006202308198

2

浙江同泰建设集团有限公司

734.8202

合格

120

 刘德凤

建筑工程

中华人民共和国二级建造师注册证书:

2332013202323232

3

浙江佳薏建设有限公司

729.2954

合格

120

桂定飞

建筑工程

中华人民共和国一级建造师注册证书:

1332024202501234

公示时间:2025328日~2025331

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

浙江长兴盛大建设有限公司

未提供企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理、企业技术负责人)的安全生产考核合格证书和企业分管安全生产副经理企业的任命书复制件;未提供企业经理、技术负责人任命书复制件,不符合资料审查资料。按10.1否决投标的情形否决其投标

2

浙江德光建筑工程有限公司

未提供企业分管安全生产副经理企业的任命书复制件,不符合资料审查资料。按10.1否决投标的情形否决其投标

3

浙江启万建设有限公司

未提供2025年3月24日资质动态核查结果证明,不符合资料审查资料。按10.1否决投标的情形否决其投标

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州市南浔区练市镇人民政府

代理机构

华诚工程咨询集团有限公司

 址

湖州市南浔区练市镇湖盐东路95号

 址

湖州市吴兴区天宁巷16号(镭宝大厦14楼)

联系人

先生

联系人

周根美、沈华

 话

0572-2903723

 话

0572-2170107 

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

监督部门:湖州市南浔区公共资源交易管理办公室                   电话:0572-3023097

地址:南浔镇南林中路660号市民服务中心1号楼二楼                  邮编:313009


相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net