关于重庆市涪陵区武陵山乡角帮寨村传统村落保护发展项目(二期)的中标候选人公示
发布时间:2025-03-29 04:12:21 浏览:28

重庆市涪陵区武陵山乡角帮寨村传统村落保护发展项目 (二期)

中标候选人公示表

(公示期:2025327日至 2025331日)

项目标段名称

重庆市涪陵区武陵山乡角帮寨村传统村落保护发展项目 (二期)

 

最高限价(或招标控制价)(元)

 5465230.23元 

项目编码

 50010220250123001020101

招标公告编号

/

招标人

重庆市涪陵区武陵山乡人民政府

招标人联系电话

18323970006  

招标代理机构

 重庆方郡建设工程咨询有限公司

招标代理机构联系电话

   19923683956

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆东之泰建设工程有限公司

 

5280927.72

365日历天

符合招标文件的要求

赵代友

 二级建造师注册证

 2502016201701531 

第二名

重庆展越建筑工程有限公司

 

5344999.22 

 

 

365日历天

符合招标文件的要求

韩乐建

 二级建造师注册证

 2502008201101951

第三名

重庆隆佑建设集团有限公司

 

5394190.04

 

 

 

 

365日历天

符合招标文件的要求

夏再波

 二级建造师注册证

  2502018201801850

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆东之泰建设工程有限公司

企业资质:建筑工程施工总承包三级

项目经理:赵代友  项目技术负责人:徐永强  职称及证书号:中级 010701115578

 

第二中标候选人:重庆展越建筑工程有限公司

企业资质: 建筑工程施工总承包叁级、公路工程施工总承包叁级

项目经理:韩乐建  项目技术负责人: 廖伦福 职称及证书号:中级202439122326

 

第三中标候选人:重庆隆佑建设集团有限公司

企业资质:建筑工程施工总承包贰级

 项目经理:夏再波 项目技术负责人:雷埼柯  职称及证书号:中级 0105011027850

 

  

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由重庆满园信建筑工程有限公司未提供2021年、2022年度财务报表,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-2-投标人的财务须满足投标人须知前附表

1.4.1项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。未递交投标保证金且提交了中小微企业声明函的中标候选人: 重庆展越建筑工程有限公司、重庆隆佑建设集团有限公司

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。

提出异议、投诉的渠道和方式

 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内向招标人提出;对招标人的异议答复不满意,可向行政监督部门投诉。

 

1.异议受理单位:重庆市涪陵区武陵山乡人民政府

联系电话:18323970006     

地址:涪陵区武陵山乡人民政府

在线异议:重庆市电子招投标系统(https://ztb.cqggzy.com/CQTPBidder)

2.投诉受理部门:重庆市涪陵区发展和改革委员会  

联系电话:023-72203686

传真:023-72224119

邮箱:gcztb@fljyzx.cn

 

地址:涪陵区鹤凤大道 38 号新区大厦 

 

在线投诉:重庆市电子招投标系统(https://ztb.cqggzy.com/CQTPBidder)。

 

招标人(盖章):   




                                          
                     2025327     

招标代理机构(盖章): 





             2025 3 27

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

相关公告

招标公告  
发布时间:2025-03-29 04:12:21
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net